Итог определят выборщики…
Выборы в США набирают обороты. И по многочисленным публикациям и комментариям российские сми пытаются определить, кто станет следующим хозяином Белого дома. Я не оговорилась, именно Белого дома, а не США. Политику США никогда не определял президент. Он является фиговым листком для мирового сообщества. Он только озвучивает то, что давно определено. При выборе президента США никакой роли не играют сами американцы, хотя им дано право голоса.

Все определят несколько сот выборщиков. И плевать они хотели на мнение народа! На мой взгляд, единственным президентом США, который определял как внутреннюю, так и внешнюю политику самостоятельно был 32-ой Президент США Рузвельт. Одна из центральных фигур мировых событий 20-го столетия.
Остальные были марионетки закулисных кукловодов. И если кто-то пытался самостоятельно осуществлять политику, то его убивали или свергали. Для России и его народа нет никакой разницы, кто станет хозяином Белого дома. Россию как ненавидели, так и будут ненавидеть.
До тех пор, пока её не захватят полностью с её ресурсами и не превратят в 51 штат США. И нечего перед ними метать бисер. Они добро воспринимают за слабость и это аксиома. У России никогда не было друзей на Западе. Что чётко обозначил Черчилль: « У государства не может быть друзей, а есть интересы». Вот из этого и должна исходить Россия. Наши друзья - это сильная Армия и российский народ. Сегодня надо особое внимание уделить внутренним проблемам, народу, его бедам и чаяниям, чтобы в случае часа «Ч» он, как один, встал на защиту Родины.
Сажи Умалатова
Комментарии
Унте ятта хьо, Сажа)
К сведению : Валенса был электриком, Рейган актеришкой, некто лейтенантишкой итд итп
хватит постить без ума, что ли
Комментарий удален модератором
Я точно не Москвич,на Кубани живу,москвичи мне тоже противны как класс угнетающий всю Россию..Я обычный Русский националист и интересы большинства народа мне более интересны..
Комментарий удален модератором
И вообще результат объявляют через несколько дней, а выборщики ритуально соберутся через месяц, просто старинная традиция.
это как раз самый что ни на есть дремучий традиционализм
Нет нкаких смотрящих за выборщиками, т.к. они лишь формальные ретрансляторы воли избирателей.
Вот назвать некую "закулису" дирижерами выборов - ну куда ни шло. Однако, смешно что на слуху 2 фамилии начала ХХв., экие Вы конспиролухи
Просто мания какая-то! :-)
Смелый Вы человек, Иван. Так легко на публичное обозрение выставляться бездумным и зомбированным геббельсовским агитпропом режима не всякий способен, даже в люмпенско-ватной среде фальшивых путриотов.
Круто. Взять и показать всем полное отсутствие понятийного и критического мышления. В стране доведённой до экономической рецессии, с уничтоженным промышленным производством, полудохлым ВПК, с нищим и вымирающим народом, потребность режима в пушечном мясе резко возрастает. На него повышенный спрос, ввиду малого числа идиотов. Образованные люди, на примере постоянных похорон ихтамнетов в Донбассе, знают, что за пушечное мясо режим ничего не платит.
Звук победной трубы в этом убеждает
Кто смысла рифм недопонимает
Автор к гугл-переводчику направляет
У окраинцев ещё одна непруха
И скоро смоется жидок петруха
А отчего тогда она сама ни раз обвиняла мистера Обаму во многих грехах? А уж сколько раз Обаму обвиняли персонажи "Торгового Дома Пу и Ко" и их ватники по митингам таскающие плакаты против Обамы, так и не счесть.
По Умалатовой все претензии надо предъявлять неким выборщикам и загадочному мировому закулисью, то есть охотиться на ведьм.
Со своего бугра в овраге она за мою Родину Россию заявляет, что стране нужно - сильная армия и сплочение нищего, бесправного, униженного и нещадно эксплуатируемого народа вокруг путинского офшорно-олигархического воровского диктаторского режима.
Очнитесь, гражданочка Ума мало ватова! Озёрная ОПГ, её охранка в виде судов, прокуроров, вертухаев, армейских жирных генералов и другой челяди фюрера, это не Россия. Это только паразиты на теле нашей страны. И я не собираюсь воевать за дворцы, яхты, спортивные клубы, деньги и активы этих негодяев. У меня нет лишней хромосомы, как у всех путинистов, для такого идиотизма.
Все люди одинаковые, только говорят по разному.
А вот сериал подходит к концу.
Да и попкорн заканчивается.
А в пуКинской России итоги любых выборов определяют кэгэбисты-бандюки-воры во власти,а российский народ тут совершенно не при чём.Такие ваши с ПуКиным дела...
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
А вообще то, что говорил ТРАМП перед выборами надо поделить на три. И врагом США, Россия стала благодаря Пукину, НАТО уже и не знало что и делать.НАТО нужно финансирование. А Пукин помог. Провоцировать начал,в войну в Сирии влез дурак.