Опрос: Американцы и россияне не доверяют друг другу, как во времена холодной войны
Охлаждение отношений между Россией и США достигло максимального уровня с момента окончания холодной войны. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного в 2016 году Чикагским советом по международным отношениям, и серий опросов «Левада-центра», передает DW.
Только 23% опрошенных россиян положительно относятся к США. 55% американцев считают, что отношения США и России ухудшаются. 56% жителей РФ считают «стремление США контролировать другие страны» очень значительной угрозой для своей страны. Меньше трети (30%) американцев полагают, что территориальные амбиции России вредят США, но 71% верит, что РФ стремится ограничить влияние Соединенных Штатов.
Экономические санкции, наложенные на Россию, 74% российских респондентов рассматривают как стремление ослабить страну, а не как штрафные меры в ответ на российскую политику по отношению к Украине.
68% россиян считают, что размещение войск НАТО в странах Балтии и Польше несет угрозу для России. 45% американцев готовы поддержать отправку войск США для защиты прибалтийских стран, являющихся членами НАТО в случае вторжения российских войск
И россияне, и американцы уверены, что самой большой угрозой для их страны является международный терроризм и распространение ядерного оружия. При этом 72% американцев и 52% россиян поддерживают правительства своих стран в их решении проводить бомбардировки в Сирии. Целью воздушных ударов российские респонденты считают поддержку правительства Башара Асада и борьбу с «Исламским государством», а американские — уничтожение исламистских экстремистских группировок в Сирии.
Комментарии
СТАЛИН СПАС РУССКИЙ НАРОД И РОССИЮ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ !
Комментарий удален модератором
К середине пятидесятых уже не осталось разрушенных войной улиц, оставленной на обочинах дорог поломанной военной техники, бесконтрольно шатающихся беспризорников. Страна восстановилась просто в фантастические сроки, и какие усилия для этого пришлось приложить ветеранам — знают только они. А уже в 1957 году мы обошли США в космической гонке, а в 1961 запустили человека в космос.
Помните об этом, когда видите ветерана. Он не только победил фашизм, он с нуля построил нашу страну заново. Раненый, полуголодный, потерявший дом и родных, построил её для нас с вами.
http://maxpark.com/user/4294972690/co...СРОЧНО!!! Предотвратить ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ!!! (смотреть до конца.18+)
Комментарий удален модератором
Причина формирования существующей системы, и её сохранения, в личных интересах лиц, управляющих обществом, но при этом не несущих никакой ответственности за своё управление.
Причина существования безответственности управляющих - в аполитичности большинства жителей планеты сформированной безграмотностью и недовоспитанием.
Разведопрос: Клим Жуков про удовлетворение общественных потребностей.
учи Разведопрос: М.В.Попов. про снижении цен. о сталине.Михаил Васильевич Попов ..об истине.. современная хрущёвщина .лекции.. стариков о деньгах. Задорнов Ты только вдумайся! Что происходит. труд такой же товар как и всё остальное.а труд обезценен. верховная власть народ во всех конституциях. Ленин говорил -государство сильно сознательностью масс.
банды- спецслужбы правят миром.
Только тогда человечество сможет понять, кто и для чего построил пирамиды, освоить новые энергоносители, забыть про нефть и газ, ведь был же гений 20 века Никола Тесла, изобретениями которого пользуется половина автомобилей мира, давайте сделаем мир сами, с Братством, Равенством и Дружбой Народов всего Мира
На Украине вся политическая и экономическая верхушка - евреи, там при общем упадке экономики почему-то плодятся евреи миллиардеры.....
Сирия оттягивает колоссальные средства России на ведение боевых действий, там опять начинают гибнуть русские ребята, а Соловьёв каждый вечер со своим еврейским кагалом и другими нерусями (Багдасаровым, Шахназаровым и пр.), учат русских, как вести себя в той или иной ситуации, подогревая ненависть к украинцам, полякам, немцам, британцам, прибалтам, которые, якобы, спят и видят как нассать русским в кастрюлю с борщём.....,
Но пока Путин крышует всю эту еврейскую братию - толку в России не будет!
https://www.youtube.com/watch?v=GiFqb7Ulmnc