"Он с именем этим ложится и с именем этим встает"

Я хочу поговорить о своих "любимых" либерастах. Они действительно живут с именем Путина на устах. Во всех бедах у них Путин виноват, и бутерброд не лезет у них в рот, пока они Путина не обругают, не разместят дурацкую картинку про него. Это у них вроде психотерапевтического приема чтобы успокоить свою разорванную в клочья душу.
В Японии, говорят, на работе в отдельном кабинете стоит чучело начальника (босса). Любой работник, в любое время, может зайти в этот кабинет, взять в руки палку, и отдубасить это чучело своего начальника. И этому работнику сразу же становится лучше, и он еще с большим рвением идет перевыполнять план, и превращается в ударника капиталистического труда.
Так как Путин является непререкаемым начальником для либерастов, то они так же, зайдя в интернет, берут палку и изо всех сил лупят по чучелу Путина. Восторг и одобрение от других либерастов гарантирован. Со всех сторон нашей необъятной страны, да что там страны, даже из-за бугра, летят как мухи на (сами знаете на что) такие комментарии, такие статьи, такие картинки про Путина. Скоро такая статья или комментарий, засижена этим роем так, как лампочка мухами.
"Вот так мы и развлекаемся, Билли"
Я еще могу понять сочувствующих коммунистической идее, ведь Путин строит капитализм, и у них есть повод для недовольства. Но кто такой либераст? Э, ребята, либерасту палец в рот не клади, отхватит по локоть. Он недоволен всем и сразу. Он недоволен правлением Ивана Грозного, Сталина и всех остальных советских деятелей. Он недоволен Путиным, он всеми и всегда недоволен.
Неужели наш либераст никого и ничего не любит? Любит, еще как любит. Он любит всех, кто предал Россию в то или иное время. Он любит тех, кто сейчас предает Россию и мажет ее черной краской. А больше всего он любит запад, во главе со светочью демократии США. Правоверный мусульманин молится обратившись на восток. А правоверный либераст начинает свою утреннюю молитву бухнувшись на колени и обратившись на запад. И эту молитву он произносит не один раз в день и каждый день.
Правоверный либераст - самый верующий человек на свете, он переплюнул всех в своей вере в непогрешимый запад.
И при всем при этом он борется, например, с Православием. Ему претит понимание того, что можно верить во что-то другое, кроме непогрешимого запада. Либераст борется и с коммунистической идеей, так как эта идея не содержит преклонения перед западом, а содержит опору на собственные силы и средства. Либерасту не понять, как могут жить люди без непогрешимого запада. Либераст знает, что все, чем мы сейчас пользуемся придумали на западе. Все, начиная от колеса и заканчивая ракетой для полетов в космос. Если вы будете приводить факты, что это не так, то наживете себе врага в лице либераста.
Молясь на непогрешимый запад, встав перед ним на колени, либераст, называет не поддерживающим эту веру рабами и холопами. Хотя рабами и холопами в этом случае являются именно либерасты, эти идолопоклонники.
Давайте поймем раз и навсегда, либераст - это враг России, независимо от общественного строя за окном. Либерасту нужна смерть России, наша с вами смерть. Только в случает развала России и ее оккупации, либерасты наконец-то обретут счастье. И Путин тут совершенно ни при чем, как и другие правители России. Россия и русские для либераста как кость в горле. Так добавим им этих костей, чтобы они ими подавились!

Комментарии
1915 - В ходе немецкого и австро-венгерского наступления потеряна Польша.
Февраль 1917-го - Россия утратила контроль над Литвой и Латвией.
Март 1917-го - Власть на Дону переходит Войсковому правительству и атаману.
2 марта 1917-го - Отречение Николая Второго автоматически разорвало унию между Россией и Финляндией.
17 марта 1917-го - Временное правительство признает независимую Польшу.
25 марта 1917-го - Временное правительство признает Мусисполком Крыма.
Апрель 1917-го - Создана Кубанская Рада.
Июль 1917-го - В Белоруссии сформирована Центральная Рада.
Июль 1917-го - Избрано башкирское правительство.
Июль 1917-го - Партия "Алаш" заявляет об автономизации Казахстана.
Июль 1917-го - Провозглашена автономия мусульман Внутренней России и Сибири.
Сентябрь 1917-го - Опубликована Декларация Генсекретариата Украины,де-факто Украина стала независимой от России.
Осень 1917-го - Россия утратила контроль над Эстонией.
Октябрь 1917-го - Созвано Сибирское правительство.
https://www.youtube.com/watch?list=FLQjl7k0orKZPY_mw9H-uh5A&v=8k4NQPFI-Rc
Октябрь - хороший ответ на февральский майдан.
Октябрьский переворот положил начало процессу ликвидации омерзительной клоаки. Когда мы рассматриваем его подробности, не следует забывать о причинах и альтернативах. Сказки про 13-й год надо тоже как-то заканчивать. Вдруг за такие вольные трактовки в морду бить начнут? Дескать, сударь, Вы лжешь, сцуко - и в пятак.
А что тебе дает право определять, кто из какой группы?
Себя-то, в какую группу занес?
Потомки содержателей притонов, скупщики краденного, кулаков-мироедов, жандармов и прочей сволочи знают больше?
Глядя на укров и либерастов,я понимаю кто....
Гитлер:
-А не оставить ли нам некоторое число этих меrзавцев для особо изощренной и грязной пропаганды ?
Вы,как всегда мудры и прозорливы,мой фюрер,ответил его собеседник - добрый доктор Геббельс.
https://www.youtube.com/watch?v=jy7KeIVTjxI
У них карусели.
Не нужно разбрасываться бездоказательными обвинениями!Там разберутся и виновных накажут!
1,8 миллиона мертвых избирателей.
Это не большая цифра для США,ничего не решающая.Там разберутся и виновных накажут!
И так далее.
И что характерно,самые ярые либерасты яростно за Клинтоншу...Может потому,что она тоже вечно лжет,берет взятки и вся её политическая деятельность сводится к набиванию личных карманов?
http://gifok.net/images/2016/10/29/27b69bb.jpg
Прекрасно так же то,что все разоблачители сталинских репрессий сами непременно хотят репрессировать тех,кто не верит в их количество жертв.
А как можно верить тем, кого нет?
А говорят либерасты про это потому, что им пиндосы заплатили, чтобы те так говорили.
...продолжительные думы либераста Лоханкина сводились к приятной и близкой теме: «либераст Лоханкин и его значение»,
«либераст Лоханкин и трагедия rусского Либеrализма», «Лоханкин и его rоль в подготовке rусского майдана».
А ненавидят, потому что любить НЕЧЕМ.. - обычное дело для либеrальных вшивцев... Для таких у России и ее народа всегда должен быть один ответ - иуд - в топку.
https://pbs.twimg.com/media/Ct73CyZXgAAvHxQ.jpg
Такъ вот к чему мне сегодня Баба Леrа снилась!