Афрокосички - переходим на осенне-зимний режим

На модерации Отложенный

Зизи, брейды, африканские косички  -  у этого новшества модной индустрии  есть еще масса названий. Тем не менее, сущность этого явления остается все той же. Масса косичек на вашей голове.

Летом этот вариант вам казался просто идеальным. И действительно, что может лучше сочетаться с жарой, вьетнамками, которые держатся на одном пальце, палящим солнцем, загаром и постоянным купанием?  И действительно, собственные волосы от такого можно сказать, жестокого обращения способы значительно утратить внешний вид. Не говоря уже о том, что их уходом заниматься как-то не очень хочется.

А тут  -  такой вот не требующий никакого ухода вариант. 

Тем не менее, наступает осень, и пляжные мотивы уходят из нашего гардероба. Но вот что касается прически, то с ней так просто перейти в осенне-зимний период не так то просто. Ведь для того, чтобы волосы после расплетения косичек не выглядели помято, необходимо обратиться к специалисту. Только грамотно сделанное расплетение косичек может гарантировать, что ваша прическа будет выглядеть так, как будто никаких косичек и не было. Самостоятельно производить эту процедуру крайне не рекомендуется.