Как Бородай гонял Лысого на ТВ

Сегодня во время съемок ток-шоу был побит известный русофоб, украинский политолог Вячеслав Ковтун. 



В первой части программы Ковтун плохо отозвался о Мотороле, дискутируя с Бородаем. Мол, вы все сбежали из Донецка, потому что боитесь быть убитыми, как Моторола.

В перерыве в гримерке к Ковтуну подошел Бородай и, взяв Ковтуна за грудки (за галстук), интеллигентно попросил его больше себя так по-хамски не вести.

Ковтун, внимание, на это заявил Бородаю следующее: ты сначала побеги к своему начальству и спроси у него: можно ли меня трогать.

Бородай попросил Ковтуна ему не тыкать и отошел в сторону.
В это время Ковтун заметил, что его снимает Непогодин.
Начав на него кричать, требуя не снимать, Ковтун несколько раз ударил Непогодина.
В ответ Бородай стал на защиту щупленького Непогодина, несколько раз ударил Ковтуна».



После перерыва на новости, на 55-ой минуте, Шейнин принес Ковтуну извинения за то, что того ударили в гримерке. По словам ведущего, ситуация была вызвана «параноидальным бредом, который, торжествует на Украине».

https://www.youtube.com/watch?v=be9vaXYnzxg

Вся передача

https://www.youtube.com/watch?v=rNRCHqEKLXI

П.С.
Правды ради, думаю, Бородаю много смелости на это не понадобилось. И сделал Бородай лишь то, что должен был сделать сразу.

Судья: Иванов, штраф за удар Бандеренко по лицу - 1 тыс рублей. Готовы заплатить?
Иванов: Да. Вот, у меня бумажка в 5 тыс.
Судья: у нас нет сдачи.
Иванов: .. бац-бац-бац-бац с налёту по морде истца. Сдачи не надо. Теперь в расчёте.