Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

 
                         
                                 
                                 
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        
Комментарии
А прочие животные - это их последователи, преемники и продолжатели их дел.
В Настоящее время - Главная задача, чтобы эта война с путинской шушерой не была заменена на борьбу с российским народом, как этого хотят Путин и его подельники.
Личная ответственность за содеянное - самый большой страх правительственной шайки, поэтому Путин сделает все, чтобы свою войну за украденные бабки и преступления переложить на плечи всего народа, придумав и подсунув этому обворованному народу внешнего врага (США, Украину, страны балтии или Сирию).
А вот, придуманному, внешнему врагу, т.е. другим государствам, очень сложно отделить злодеяния путинской шайки от российского народа - многое совершается руками маленькой части этого самого народа по приказу и решениям власти - наемники, убивающие людей на территории других стран - российские граждане.
Ведь российские летчики бомбят Сирию.
Поэтому ненависть к россиянам благодаря кремлевским бандитам со стороны граждан других государств абсолютно естественна