Быдло знает ЧТО ДЕЛАТЬ...

Гайдпарк, дискуссии и полемика о России, о российском народе, о ее прошлом и настоящем, О настоящем положении людей в этой стране. Начинаешь понимать нашу вселенскую пассивность и разобщенность общества и почему это происходит. Странное отторжение призывов быть ответственным перед обществом и самим собой. Странное отторжение призывов работать и отдавать свое драгоценное время общественным делам, как это делается во всех цивилизованных странах мира.. Странное отторжение призывов не ждать, что кто то за тебя организует людей для определенного мероприятия и настоящего дела. Организоваться самим без начальников и царей. Нам нужен свой царь у себя в головах, и осознание того, что мы и только мы творцы своей судьбы и своего будущего.. Многие говорят о генетическом сдвиге российского человека, где у российского народа напрочь отрофировались понятие долг в отношении к обществу. Не способность его само организоваться и делать свою жизнь цивилизованной и удобной для жизни. Отрофировалась способность напряженно трудиться . Очень много слов в свое оправдание, очень много построений и доводов что бы ничего конкретно не делать…Никакие манифесты. Никакие обьединения сформированные сверху этих же коррумпированных элит не помогут обществу, если они сами неосознают, что все проблемы и вся жизнь зависит от каждого изт нас, от способности нашей встать единым фронтом в гражданское общество и заставить власти и элиту, новых жирных котов считаться с нами, нас которых миллионы.

Что же делать? Вечный неразрешенный вопрос России. Мы наступаем на исторические грабли много веков и вновь решаем. Что делать.? Все, что в России происходило и происходит до сих пор эти реформы и революции навязаны народу сверху. Проблемы в отчуждении народа в решении конкретных, даже мелких местных проблем, не саморегулированием и самоорганизацией, а принуждением и опекой самых малых дел навязанных сверху, вездесущей властью. Инициатива наказуема, принуждение по каждому поводу. В результате в генах выработался синдром домашнего животного. Где все вопросы даже вопросы пищи берет на себя хозяин зоопарка. Миллионы домашних животных ждущих от хозяина подачки и условий комфортной жизни.

Мы должны осознать свое положение, осознать, то кем мы действительно являемся на данный момент. Все беды в нас самих и изменить положение вещей только в наших руках. Это неимоверно трудно, веками быть домашними животными и вот выброшенные на вольные хлеба

Наша сила в нашем объединении и осознание того, что мы должны работать над созданием гражданского общества. Это непросто надо научится отдавать свое свободное время общественным делам.. Лозунгом дня должно быть”Даешь гражданское общество”

И начинать работать над созданием гражданского общества, начиная с малых дел, С наведение элементарного порядка вокруг себя. Затем придут и дела крупные, вплоть до создания крупной партии, нашей партии граждан.

59
497
17