КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ДАВЛЕНИЯ НА ГРАЖДАН РФ.

На модерации Отложенный

Большие (очень) друзья России предложили своим со-ненавистникам с Эха Мск "Краткую инструкцию для оказания психологического давления на граждан России". Текст местами остроумен. Но НЕ ДОБР. А чему, собственно, удивляться!

Читайте:

 

Как США оказывают давление на граждан России

СМИ сообщали, что представители США давили на российского гражданина Виктора Бута. Мне удалось раздобыть список средств психологического давления на граждан России, применяемых спецслужбами этого несомненно враждебного для нас государства.

Это инструкция для работников ЦРУ, заранее прошу прощения за нечто жестокое для психики, что встретится ниже в тексте.

Краткая инструкция для оказания психологического давления на граждан России

1. Покажите гражданину России политические дебаты на наших каналах. Поясните, что все это идет в прямом эфире. Большинство российских граждан ломается уже на этом этапе.

2. Дайте гражданину России попробовать провести массовую акцию каждое 31 число на центральной площади любого американского города. После третьего разрешения подряд с высокой долей вероятности он сойдет с ума.



3. Скажите ему, что при задержании у него есть права. И не только водительские, но и конституционные.

4. Сообщите, что паспорт ему не нужен.

5. Предложите ему начать свой бизнес в стране и ради шутки пригласите в его офис местных пожарных. Посмейтесь, когда он начнет давать им взятку, не понимая еще, что к чему.

Если все написанное не помогло - предложите ему избраться губернатором любого штата в честно состязательной политборьбе.

Не забывайте, что в России свободная пресса, независимые политики, конкурентные выборы - все это считается злом. А значит встреча со всем этим - жуткой пыткой и невероятным давлением.
P.S.

В ЖЖ автора "Инструкции" (oleg-kozyrev.livejournal.com) самым характерным в её обсуждении можно считать такое: "Читаешь такое и начинаешь жалеть, что сейчас не сталинские времена, когда этому хлыщу без промедления влепили бы 10-ку и отправили в Карлаг продолжать семейную профессию. Этой какой же надо быть сволочью и мерзавцем, чтобы попавшего в беду соотечественника сделать фигурантом издевательского стёба. Впрочем, ничего другого от поклонника творчества Лёхи Ёб...ого ожидать нельзя".