Что России на пользу, то Медведеву смерть
Премьер Медведев просит журналистов не использовать термин "налог на тунеядство". А также "путиноиды идиоты", "дегенераты" и "у них совести нет". Об этом он сказал на совещании в Ингушетии, комментируя дискуссию о так называемом налоге на тунеядство, передает ТАСС.
"Хочу обратить внимание - это никакой не налог на тунеядство, его так лучше не называть, речь идет о вовлечении в систему платежей за социальные услуги тех, кто не зарегистрирован и тех, кто не участвует в формировании соответствующих фондов, но, в то же время пользуется социалкой, отсутствующей в вышеназванных категориях", - спутал тему Медведев, отметив также, что этот вопрос в комментариях не нуждается.
"У нас по Конституции, если хотите, можно и не работать, у нас нет ответственности, как в советские времена, за тунеядство", - заявил тунеядец-премьер.
Хочешь - работай как раб на галерах, а не хочешь - сиди в сортире и мочи всех подряд!
Как сообщалось, в России планируют собирать 20 тысяч рублей налога с неработающих граждан.
Тунеядцы Кремля, Администрации президента, Госдумы и прочих государственных паразитарных организаций против этого не возражают. У них доходы очень высокие.
Скотство, свинство и эгоизм - это натуральные природные черты, перешедшие к путиноидам, эксплуататорам и другим паразитам от их непосредственных "предков": свиней, скотов и зверей. Так считают в Кремле, и эта точка зрения единственно правильная.
Свинство кремлевских начальников - богу угодно, - соглашается с этим олигарх-патриарх Киря Гундяй.
Комментарии
Так может пусть Медведев и помирает? Пользы-то от него как от козла молока.
Путин притащил Медведева и усадил в кресло главного министра .
Путин с Медведевым менялись постами , т.е. креслами . Сладкая парочка .
Путин собрал в кремле чисто свою команду , в основном из силовиков и юристов .
Путин на всю страну говорит одно , но делает другое .
Исполнитель Медведев . Потому из него делают дурачка , шута .
Медведев , чисто в роли громоотвода от Путина .
Вывод - Пора менять голову и всё встанет на своё место .
мдя...дилемма...
АМЕРИКАНСКИЙ ДВОЙНОЙ СТАНДАРТ!