Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-Давай уничтожим Алеппо!
-Давай! Вместе с женщинами и детьми!
-Круто! Хорошая идея, а то после Чечни давно этим не занимался, боюсь квалификацию потерять!
Вся правда из блогосферы » Новости блогосферы »
Почему Путин стирает с лица земли именно Алеппо
28.09.2016, 09:22 • 9432 • 20
Глядя на то, что Путин, и его холуи делают с Алеппо, наводит на размышления о том, что старик решил войти в историю, как помесь Нерона, Гитлера и Сталина. Уже всем понятно, что Путин стирает с лица земли этот город, вместе с теми, кто в нем остался, а кроме того - устроил осаду, чтобы додушить горожан. Если бы это делал кто-то другой, то можно было думать о том, что он не ведает, что делает и просто не понимает, на что он обрекает жителей Алеппо. Но с Путиным - другой разговор. Именно этих последствий он и желает
Вся правда из блогосферы » Новости блогосферы »
Почему Путин стирает с лица земли именно Алеппо
28.09.2016, 09:22 • 9432 • 20
Глядя на то, что Путин, и его холуи делают с Алеппо, наводит на размышления о том, что старик решил войти в историю, как помесь Нерона, Гитлера и Сталина. Уже всем понятно, что Путин стирает с лица земли этот город, вместе с теми, кто в нем остался, а кроме того - устроил осаду, чтобы додушить горожан. Если бы это делал кто-то другой, то можно было думать о том, что он не ведает, что делает и просто не понимает, на что он обрекает жителей Алеппо. Но с Путиным - другой разговор. Именно этих последствий он и желает.