Сеть о смерти Моторолы XXI век, что принёс ты человечеству?!

Зачистка, атака на образ. Сеть о смерти Моторолы Сколько грязи льётся со всех сторон! XXI век, что принёс ты человечеству?!

Корреспондент.net, Сегодня, 10:09 

Моторола погиб

Моторола убит
 

Мотивы и последствия убийства Моторолы - известного командира сепаратистов ДНР.

В Донецке убили Моторолу - одного из лидеров сепаратистов, Арсена Павлова. Взрывное устройство закрепили на тросе лифта в подъезде боевика.

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что покушением на "Моторолу" Киев объявил войну ДНР.

В Украине же отрицают причастность спецслужб к убийству и называют его делом рук россиян или результатом внутренних разборок сепаратистов.

Убийство “Моторолы” вызвало настоящий бум в соцсетях.

Корреспондент.net собрал мнения по поводу мотивов и последствий убийства боевика.

 
 
 
 
Спасибо Корру, классная подборка, разные мнения.
Вообще человека убили, и не одного. Земля им пухом. И память светлая, по христиански. Если кто не считает их людьми, сам не человек. А общая суть мнений,изложенных - кто - то не хочет выполнять минские соглашения. Из - за бумажки, подписанной спьяну, столько смертей. Кто отвечать будет?
Nenka Nenka — 17.10.2016, 10:58
Интересно, его в коробочке без батарейки утилизируют?
Paramountchief — 17.10.2016, 10:57
Московские модераторы навсегда забанили Моторолу
Vlad Donbas — 17.10.2016, 10:57
А где Ярош? Ещё один символ? Лёг на дно?
Ларри Флинт — 17.10.2016, 10:56
Мечта российской глубинки сдулась.
Vlad Donbas — 17.10.2016, 10:55
А где символ Сэмэнченко? Забыли о таком. Что даёт убийство одного- победу Украины? Восстановление мира в Донбассе? И как это соответствует минским договорённостям?
Сан - Диего — 17.10.2016, 10:53
Убили,и что,что то изменится,война закончится?Таким способом ничего не добьёшься,только ещё больше ненависти будет.этого только и надо Киеву,они без войны не могут,а страдает простой народ.терроризм,исподтишка.Вот если бы пастора грохнули,или картавого со справкой или авакяна и иже им подобные,вот тогда радоватся надо