Почему власти молчат ?

 

Читаю в Интернете  ,пишут В.Путин  подписал практически оккупационный договор  в 2007 году N410940-4 с НАТО,в случае народных волнений в России,войска НАТО могут войти на территорию России. Почему такой важный договор подписывается келлейно,ни одна живая душа была даже не оповещена.

Далее,читаю опять,оказывается под Хабаровском В.Путин пдписал договор о продаже стратегически важных территорий Китаю.Почему мы это только узнаем случайно по интеру,даже не по ТВ.

Опять читаю, Армия России в критическом положеии.В случае заварухи на Востоке ,у нас всего 2 дивизии против 30 дивизий Китая,а на Западе вообще подавляющее превосходство НАТО по самолетам,танкам  и живой силе,все летает и движется ,а у нас половина техники в небоевом состоянии.Даже ВДВ и то уже выступили с протестами на Поклонной горе 7 ноября.

Опять читаю, экономика 70-80%  оборудования  изношено,  с.х озяйство вообще все стоит ,земли не засеваются,народ спивается в деревнях от безисходности и безработицы. Планируют народ  кормить ГМО из США,от которого уже и Германия отказывается,т.к. о степени вредности его досих пор ученые не пришли к единому мнению.

Казалось ,тут вот и выступить Власти  и раставить все на свои полочки, мол вы не правы,так и так, никакой измены нет Госдарству,все идет отлично,смотришь и от души отлегло у меня.

Но Власть странно молчит,а ведь в народе говорят,молчание-знак согласия.

15
767
6