Колониализм Путина был предсказан 100 лет назад.

Колониализм или капитализм по Путину.
Реставрация капитализма в России дала повод международному капиталу вернутся к критике НК . Через противопоставления Ленина Марксу И Энгельсу а Сталина всем вместе взятым. Это «песенка» не нова но развал СССР ей придал второе дыхание.
Отправной точкой в этом «крестовом походе» служит высказывание Марксом мысли о том, что Социалистическая революция должна одновременно победить либо во всём мире, либо в подавляющем большинстве наиболее развитых стран.
Опираясь на это они утверждают, что Ленин нарушил это положение марксизма, тем самым отошёл от Н.К., то есть изначально Октябрьская революция - это авантюра, и итог - развал СССР закономерен.
Ленин это предположение Маркса не отрицал и не опровергал, он лишь используя диалектику марксизма доказал, что капитализм а точнее империализм в силу своей «стихии не обузданной жажды наживы» развивается не равномерно , и потому ещё как-то приемлемый равный уровень развития кап. стран при Марксе совершенно не соответствует положению начала двадцатого века. Когда неравномерность развития была уже очевидна всем.
Эта неравномерность создаёт разные условия и предпосылки революции в разных странах, и по этой причине одновременно произойти в подавляющем числе стран они не могут, изменилась реальность и что было приемлемо вчера сегодня уже не возможно, это и есть диалектика. Поэтому эти «противоречия» марксизма на самом дели тождества, грани единого великого учения, которое и существует только в непрерывном движении и совершенствовании. «Марксизм не догма, а руководство к действию».
Далее Ленин доказал, что именно страны где антагонизм между трудом и капиталом достигает наивысшей точки, являются наиболее слабыми странами в капиталистическом мире.
Именно там капитализм зарождается с опозданием, имеет стремительный рост и как следствие к не устранённым старым классовым антагонизмам добавляются новые. Российский капитал не мог возникнуть на «пустом месте» исторически как это было в западной Европе, на протяжении почти 300 лет.
По этой причине он появился изначально уже зависимый, от запада, (Ротшильдов, Ракфеллеров, Морганов, и пр.).
«1 миллиарда долларов, лежащих на имя Романовых в том же Английском банке!» ("Известия", 23-4-1994, с. 5.) Олег Сковородников «Царская Россия мифы и реальность» http://sovrab.ru/content/view/3295/39/
И вся шумиха вокруг «кровавого Николашки» с его «канонизацией», становится прозаичной и пошлой одновременно. а все эти ряженые «патриоты монархисты» в месте со «святейшим» патриархом лишь алчные жадные до денег людишки, в которых не осталось даже тени от человека.
Специально для «патриотов монархистов»: «Русским нужен кулак» — пишет Алиса-Беатриса своей Пичужке (письмо Александры к Николаю от 22-2-1917 года) там же.
Российский капитализм изначально нёс колониальный смысл и в этом согласны все здравомыслящие люди не зависимо от политических привязанностей.
А, что такое колониальный капитализм ? Колониальный капитализм это то, что сейчас у нас реставрировали в России спустя почти 100 лет.
Это двойная эксплуатация русского и тройная других народов. Особенно это хорошо видно в Москве.
И ни какие предвыборные сказки о преодолении геноцида Советского народа, как при царизме Русского господам президентам не помогут.
Их судьба уже в руках иных, она объективна и заслужена ими по праву.
«В те же времена царь Александр 2-й перевёл свои личные и семейные деньги в Английский банк, т.е. в банк лондонской ветви семьи Ротшильдов — 200 млн. р. золотом по тому же курсу.
Одна хорошая молочная корова стоила тогда 2 р. По нынешнему курсу такая корова стоит не менее 5-7 тысяч долларов. Значит у царя было более 590 млрд. долл., что-то в 2-3 раза больше, чем все личные богатства у современной пятёрки самых богатых людей мира.
А потому, если в первые годы власти Николая 2-го иностранный капитал имел (или контролировал, что почти одно и то же) богатства Империи в размере 20-30%, то к 1913 году – уже 60-70%, а к сентябрю 1917 года - 90-95%.»Олег Сковородников «Царская Россия мифы и реальность» http://sovrab.ru/content/view/3295/39/
Вот такой был капитализм в России, и по этой причине многие русские купцы и заводчики помогали революции, не по меланхолической тупости, и гидроцефалии, а чисто из прагматических соображений, они не хотели львиную долю богатств России отдавать на запад. Они были буржуазными националистами, и в этом смысле боролись по своему, против колониальной зависимости, проводниками которой были Столыпин Витте и «Николай кровавый».
Судьба последнего должна бы быть предостережением нынешним жуликам из кремля.
«В конце марта приехал генерал Корнилов и по приказу Министра юстиции А.Керенского официально арестовал царя и его семью. И оставил его жить в том же дворце...
В апреле 17 года английские власти (читай Ротшильды С.Н.) официально отказали царю во въезде в Англию (зачем нужен владелец несчётных богатств России, хранящихся в английских банках. Как похоже на современную историю с Каддафи С.Н.) , и Керенский своим личным приказом отправил царя в г. Тобольск.
В октябре 17 года к власти пришли большевики. 7 месяцев большевики не трогали царя — был не нужен. В мае 18 года чехи, словаки и другие подняли мятеж, началась интервенция англо-американских войск в Россию, интервенты
захватили часть Волги и Урала в свои руки, тогда большевики решили вывезти царя в Москву» (Роберт Мэсси, с. 420-422). Там же.
Но вывезти не дали, как уже известно, троцкисты. Царская семья официально ими же была расстреляна. Связь Троцкого и Ротшильдов описана достаточно подробно, повторятся, нет смысла.
Комментарии
Где это тройная эксплуатация других народов? где эти "бедные" народы? Это муслы, которые нас заселяют?
Так они вам уже в следующем поколении так и скажут: Вы нас эксплуатировали, а теперь платите? Вы за все заплатите.
Вы отдали нам свои земли - и теперь за это заплатите, потому что вы решили вымирать, и думали, что мы с вами будем няньчиться - а мы вас уделаем во все дыры, и все у вас отберем.
Вот так скажут вам, умникам, "эксплуатируемые" народы.
Пока мы тут рвем одно место, борясь якобы с капиталистами, нас заселяют азиаты, у которых нет такого разделения, которые все - единый организм, они живут Родовым Строем ( а там любой, самый низкий, имеет какие-то права и обязанности) - вот настоящая реальность.
И накажут нас не за эксплуатацию, к этому они спокойно относятся, а за нашу слабость, за нашу дебильность, за наше ВЫМИРАНИЕ. Вот это они презирают, и с глубоким отвращением.
А поведение женщин - потому что наши мужики не женятся. С себя надо начинать.
И знаете почему не женятся? С появлением пенсий у мужчин не осталось НИ ОДНОЙ причины вступать в брак и заводить детей - потому и вымираем.
И если вы с этим согласны, то позвольте мне пригласить вас в друзья.
Если ваше мышление не позволяет видеть картину целиком а не как мозаику из не сопоставимых кусочков это ваши проблемы.
Люди разные изначально генетически и не всем дано понимание общего для некоторых и частности проблема).
Да, мне не дано быть дебильной настолько, чтоб этого не видеть.
Если вы согласны, то позвольте мне пригласить вас в друзья.
Вам не нравится правда?
А если полностью отменить, то может получиться что не всякие детки будут содержать своих престарелых родителей!
Какая истерика у быдла когда им говорят правду)