Зачем «поджигали землю» под ногами фашистов?
Я люблю поляков. Довоенных поляков. Они первыми приняли на себя удар гитлеровцев и дрались до последнего вздоха. Польское кино, литературу, песни я очень ценю.
Но дело не в этом. Я не могу себе представить, чтобы во время отступления из Варшавы, польская армия и муниципалитет начали врывать электростанцию, водокачку и всю инфраструктуру города. И минировать жилые здания.
Насколько я понял, большевики, при отступлении из Киева взрывали и минировали гражданские объекты. Сегодня этот факт используется националистами для доказательства «враждебности» советского народа к Украине.
При этом забывается, что при отступлении русской армии из Москвы, какая-то тварь дала команду поджечь город.
Для чего надо было сбрасывать на парашюте с канистрой бензина молоденькую девочку, которую потом назовут «Зоей Космодемьянской», и заставлять ее поджечь каких-нибудь колхозников.
Вся вина этих колхозников, была в том, что в их хате спал пьяный конопатый немецкий фельдфебель.
Зачем надо было оставлять без воды и света и канализации сотни тысяч киевлян, не уехавших или не успевших, или не захотевших удрать?
Неужели Сталин думал, что при помощи взрыва киевской канализации можно отбросить немцев от Киева? Ведь не перестали же из-за этого гитлеровцы ходить по-большому.
Я не могу даже представить себе, как маршал Франции Петен, перед оставлением Парижа приказывает взорвать горводопровод. Да французы повесили бы его за радилки.
Но вот сволочам закон не писан. И РККА дается приказ лишать советских граждан воды, света, и теплого клозета, на оккупированных фашистами территориях.
Вы думаете, что Иосиф Виссарионович не знал, что военный потенциал СССР в несколько раз превосходил немецкую военную машину?
Вы думаете, что Сталин не знал, что уже к концу 1941 года военная промышленность на Востоке начала обгонять гитлеровскую по производству танков и самолетов?
А людской резерв СССР и резерв территории не оставлял Гитлеру ни малейшего шанса на жизнь?
Зачем же надо было бросать в бой молоденьких девочек с бензином, чтобы поджечь колхозника с немцем?
Задайте этот вопрос большевицким агитаторам, и они найдут сотню причин. Кроме одной правдивой.
Для большевиков не существует людей, а есть лишь «человеческий фактор». Нет судеб, а есть История. Они Велики, как само Дело построения Коммунизма.
Они, сволочь, которая недостойна жить на этой земле, но они готовы весь советский народ загнать в гроб ради своего «светлого будущего».
Да, черт возьми! Черчилль дал команду стереть Дрезден с лица земли. Да он не прикрыл Ковентри. Но это была Война на выживание.
А Сталин точно знал, что СССР Гитлеру не по зубам. Он знал это, потому что владел всем объемом стратегической информации.
Сталин знал, что в Сибири уже сформированы ударные части, которые 6 декабря погонят немцев от Москвы, и канистра бензина в руках молоденькой девочки это даже не капля в море.
У советского народа на сегодня есть только один враг – большевики. Если мы не отберем у них власть, то не останется никого. Не русских, не украинцев, не казахов. Большевики «взорвут» всех, как киевскую водокачку.
Только объединившись вместе, мы сможем отбить у них свою Родину – Советский Союз.
Эмиль Коган
Руководитель Движения граждан СССР.
Комментарии