Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
За "либирастню" проголосовало более 40% пришедших на выборы и вы в том числе.
А почему мало пришло? Не знаю. Лично мне неохота было. А если б пошел проголосовал бы за Жириновского ну или за коммунистов. Так что радуйтесь пока Путин.... Ну а вы-то почему не пошли выразить свою НЕподдержку Путину и не проголосовали за Касьянова с Мальцевым?
НИХРЕНА!!!