Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
а вот то на жирных ногах лучше не носить...)
Комментарий удален модератором
Что к тебе не приблизиться (
все с ума с ними посходили, все магазины завалены. Я тут пошла - офигела)))) и из такого Г под замшу...
ремонт такой серьезный небось в 2 раза дороже новых сапог...я конечн понимаю, любимые))))
У меня прикол) весной долго ходила в сапогах, все уже в туфлях, а я утром на автопилоте прыг и поскакала))) на работе переобуваюсь, поэтому в один прекрасный день, ушла с работы в туфлях, сапоги в багажник бросила. У сапог надо было менять набойки. А еще там туфли старые валяются, их надо выкинуть. Осень, ищу сапоги в машине...)))) нашла туфли на выброс, а сапог нету...муж наводил там порядок...спрашиваю у него! он "ты сама сказала, сапоги выбросить, туфли в ремонт, выкинул, отремонтировал, чего не так???")))))
не, 2900 рублей отдала. сейчас за такие деньги (кожа+замша демисезон, невысокие голенища) точно не куплю новые. и чтоб еще на мою ногу подходили. хз, как носиться будут, но им уже дофига лет. лежали, года два не надевала, тупо забыла в силу неподходящих погодных условий - резко тепло-холод-тепло - туфли-сапоги-туфли
только еще в незавершенном виде, поэтому общего впечатления не сложилось.
и убоооорки (((
и ремонт сделан тоже давно.
просто назрел ремонт в ванной-туалете, двери там были те, которые ставились строителями, неплохие, из дерева, крашеные.
но они выбивались из общего ряда и было решено начать с них.
сначала и правда ставят двери-окна, ведь если ты поклеишь новые обои, то установщики могут тебе их повредить.
жду не дождусь, когда закончит работу)
Если не ждать реакции...)
какое щастье быть свободной женщиной...столько головняков мимо.
а мне и не надо)
И можно приходить домой в плохом настроении, не боясь, что с тебя прям у порога стянут штаны!
вот объясни это Жене)
но отьибаццо - никада....
может он начальник... устаёт... и его приковать надо... а не накормить...)
ими можно легко манипулировать
ипонзкий бох!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждать, чтобы сам нашёл?
А ты бежишь в тёмный угол
Скорее в ожидании, что он прибежит к тебе...
При этом сама хочешь сильного мужчину...
Это же диссонанс (
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Хммм... повезло Вам) ...с мужчиной)
и мои отношения с мужчинами строятся исключительно на любви и уважении.
И я тоже могу завалиться домой в дурном настроении.... и, возможно, меня надо покормить или оттрахать... но тема не об этом сейчас.
И слова "угождать" нет в моем лексиконе...)
Комментарий удален модератором
каво ипёт иво настроение?
Комментарий удален модератором
Пока ты в компе сидишь)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Накормлю, остальное - его дело, ибо свое плохое настроение я на него не сваливаю.
Захочет поделиться - сам расскажет, не захочет - его дело. Мужик пришел уставший, в плохом настроении, ему бы поесть и отдохнуть, а вот хер там: ему устраивают сексуально-петрушечный балаган. На фига!
мы здесь под левыми никами)
картинки и букафки)
если чел только не сам о них говорит)
Мне Кащеева своим ответом все предоставила... это же удовольствие сплошное, а не женщина
Вариант номир два - в два!
Вариант номер три- не ори!
Вариант читыри - сделай ноги шире)
Вариант номир пять - дать...
Мораль! Не каждый вариант - вариант!
Мммм расстегнуть штаны конечно метод, но только если ты только прилетела от любовника и оказалась в квартире не первая, а в трусах ещё хлюпает радость минувшей встречи... то тогда без вариантов расстёгивать, доводить и глотать, чтобы не получилось, что он по тебе соскучился, полез в трусики, а там привет от милёнка.. Ггггг. )