Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Кстати, в винегрет яблоко добавляю, как и в селедку под шубой ( сюда немного).
А вы не пробовали?
Наверно. годиться даже для фуршета. Можно и кусочком лимона украсить прямо с цедрой, она полезная, если граната под рукой нет и даже кусочком яблока.
Генн, упорно входят в наш словооборот заимствованные слова из разных языков.
"Фурше́т" пришло из французского языка. Когда преимущественно используется вилка, или еда берется просто руками. Бывает, что гостей много, рассадить всех не представляется возможности или нет подходящего стола.
Очень жаль. Это была самая моя любимая еда. Часто вспоминаю это удовольствие. А почему её не стало, а то что появляется иногда - совсем не то...? Не могу понять.
У меня есть друзья, которые принципиально мясо не едят. Так я раньше старалась, для них отдельные вегетарианские салатики готовила. Потом плюнула. Не нравится - не ешь.)