Самые некрасивые мужчины живут в России, Польше и Британии
Британцы, россияне и поляки — так выглядит первая тройка рейтинга самых непривлекательных мужчин в мире. Перечень составлен на основе статистики сайта знакомств BeautifulPeople.com, известного как «Клуб красивых людей».
На этом сайте действует фейсконтроль, то есть стать членом клуба можно только с одобрения действующих участников противоположного пола. Они судят о человеке по фотографии и краткому описанию. Так вот: всего 9% британцев, россиян и поляков были допущены в клуб.
Самыми красивыми признаны жители Швеции (60% одобренных кандидатов), Бразилии (41%) и Дании (40%).
Среди женщин самыми привлекательными были признаны жительницы Норвегии (70%), Швеции (62%) и Исландии (61%).
Ко всему прочему, владельцы BeautifulPeople.com открыли в Лос-Анджелесе ресторан «Только для красивых», в котором тоже будет действовать соответствующий фейсконтроль.
Примечательно, что на днях в Лондоне произошел дичайший случай, связанный с фейсконтролем. В одном из клубов британской столицы охранники сочли девушку слишком толстой и не пустили внутрь. Британка Бобби Джо Голдсмит не смогла отметить свое 20-летие в клубе Libertine, хотя заранее забронировала столик для себя и друзей. При этом ее размер одежды — 10 (соответствует российскому 46).
Комментарии
Лучше, удобнее и какой выбор!
Уж на что я неприхотлив, но рожи шведок и норвежек моя психика не выносит.
Насчет исландок, не знаю, не видел. Да их там всего-то 164 тысячи женщин.
Комментарий удален модератором
- рыцарей Левонског
оордена, банду Карла 4-го,
Наполеона, Гитлера и
остальную блядоту, которая
лезет каждые 100 лет..
-----------------------------
Потери немцев в ВОВ на Восточном фронте с союзниками 6 млн бойцов а потери СССР - 14 млн бойцов. И кто кого херачил...?
Комментарий удален модератором
немецком концлагере с
вышки пленных, как ты
выражаешься "херачил", вот
и потери такие.
---------------------------------
Два моих деда пропали безвести в самом начале войны и могилы их неизвестны. А потери были не по вине немца а из зо тупости советских командиров, которые гнали своих солдат в лобовые атаки на хорошо укрепленные позиции немцев. Умышленно выбивали свои подразделения, чтобы потом отправится в тыл на переформирование, попить спиртику и потрахать медсестер и штабисток.
Версия не моя, почерпнута из укропитекских источников.
Комментарий удален модератором
Некрасивый и непривлекательный имеют разные смысловые нагрузки. Естественно, что русские парни не привлекают невест с других стран. Кто захочет ехать в непривлекательную страну, где творится беззаконие? Шведки, норвежки и исландки живут в самых экономически стабильных, максимально социализированных странах. Это очень привлекает женихов, желающих сменить гражданство.
Почему британцы попали в одну шеренгу с русскими и поляками? Может они на самом деле некрасивые?
А нормальный мужик - это мужик.
Правда почему-то раньше, оно называлось Русским морем, а не Чёрным..
В зеркало пусть заглядываются голубые, и 3.14 зданутые ...
а нам русские мужчины нравятся ЗА МУЖЕСТВЕННОСТЬ и за то, что они есть -опора , надежа ... ДУША И СИЛА !
так что пусть клуб красивых людей морщинится силиконовыми монстровыми улыбками и синтетическими членами ...(простите)
нам нравится все натуральное ...
и ИДУТ все на ....
наши мужчины- ЛУЧШИЕ !
и этим все сказано ...
BeautifulPeople.com:-) Пусть, ещё в Африке проведут опрос!
Рейтинг красоты, проведённый по итогам конкурсов.
1. Латиноамериканцы
2. Славяне
3. Скандинавы
4. Японцы
5. Индийцы, но я бы поставил их выше японцев.
6.Ливанцы.
Это жиды, татары или помесь жидов с татарами.
Правда англичане и с деньгами в красивые не попали, видать совсем у них плохо с красотой..
Француженка (прикрывая низ руками): - Ааах!
Немка (прикрывая верх руками): - Ооой!
Русская (разводя руки в стороны): - Твою мать!
Если на принца Чарльза глянуть, то да- англичане не бьютифулы...
РУС/РОС с др. санскрита- СВЕТЛЫЙ, что отражает и особенности внешности. Светлая кожа, светлые глаза и светлые волосы.
И не надо ПРИДУМЫВАТЬ нам, что нас нет и не было! ))))))))))))))
А вот, помесь жидов в России и называли КАЦапы! Просто, они быстро с себя перекинули этот негатив, как это часто делают. ))))
Холопы, это те, кто всем кому ни попадя, угодить стараются! И боятся, что их в нетолерантности обвинят!
А нашим, все пофиг! Они привыкли только на себя рассчитывать! А это- не холопство! ))))))
Вы даже не знаете того, что СЛАВЯнство, это и есть ведические Православие! Это- не национальность а вероисповедание!
Другое дело, КТО эту веру исповедовал много веков... Определенные наРОДы.
А когда иноземцы влезли нашу историю переписывать, они не разобравшись, все поперепутали!
Тем не менее, мы, русские, не становимся от этого менее русскими. Какая разница в происхождении? Ведь англичане, как недавно выяснили, вовсе не германские англо-саксы, а на 96% кельты.
А если на Джуд Лоу, Джейсона Стэтхэма да и сына самого Чарльза - то вроде и ничего...
------------------------------------------------------------------------------------------------
Я дико извиняюсь, а что, принц Чарльз и другие бриты поголовно педерасты?
Дело в том, что определение Beautiful, в смысле "красивый, симпатичный", аки Ален Делон в молодости применяется к женщинам и неодушевленным предметам (собаки, лес, мысль и т.д.) К мужчинам же такое определение носит оттенок: "симпатяяяшка, слаааденький, прааативный..."
Красивого мужчину они обзывают другим словом - Handsome man. А за бьютифул может и в репу прилететь)))
Если по Геродоту в северном Причерноморье наносило 8 локтей (4 метра!!!) снега, а столько сейчас, даже в Мурманске не бывает, то, похоже у них там лежали почти Вечные снега круглогодично. От того и глаза были без меланина, а иначе- ослепли бы.
Возможно, что там комфортно выживали только альбиносы. А так как, жили преимущественно Родом, то, это был Род с такой особенностью в генах.
У русских (настоящих) есть ген, который расщипляет алкоголь до безопасного состояния! Вот почему, у русов нет даже шансов спиться, если им захочется! Не в коня корм!
Спиваются в России только другие народы и полукровки в силу того, что у одних нет этого гена, а у других он слишком слаб.
Но, исторически в России живут не только русы, хотя, земель с названием Русь было полно еще задолго до Киева! Так назывались регионы, где львиная доля населения была- русы!
А вот, Киевской Руси никогда не было, не смотря на мечты князя Олега ее создать! Ибо там была ХАЗАРИЯ! Т.е. там преимущественно жили хазары!
Да и регион, где был стольный град, НИКОГДА не назвали бы ОКРАИНОЙ!
Так что, это такие же сказки как и про татаро-монгол!
При том, что Монголия как страна и государство появилась на наших российских землях только к началу 18 века! И до сих пор бы жили при феодальном строе без городов, если бы не СССР!
алканафты, боярышнеколюбители и синяки... энто полукровки.. помесь наших бывших "братьев" по республикам... поэнтому их и не очень то много... а русский мужик четверть оприходует под солёненький огурчик с варёной картошечкой и мелко нарезаной селёдочкой.. закусит мясцом и хоть бы хны....
Кстати это чуть ли не последний из троллей старой школы, которые крайне внимательно читают методички и даже способны излагать своё видение материала!!!
Берегите его!))))
Балдусь! Биологию в школе надо было учить хотя бы на тройку! ))))))
https://newsland.com/static/u/comment_image_from_text/10102016/83655276-885031.jpg
https://newsland.com/static/u/comment_image_from_text/10102016/83655276-885032.jpg
Для японцев, к примеру, мы все- на одно лицо! Они даже различают нас с трудом, как и мы их.
Рыбак рыбака видит издалека... ))))))))))
кому попадья - кому свиной хрящик.
-------------------------------------------
Красивым мужчинам нечего делать на сайте знакомств. :)
А вот россиянки, как не прискорбно, но не самые красивые. Польки и чешки хороши и хохлушки, но ну их нафиг, на "уме" только деньги. :) А в жены лучше грузинок и армянок брать, да и дети от смешанных браков красивые получаются.
Комментарий удален модератором
А футбол.., что футбол, когда отбор пошёл совершенно против естественного отбора.., во всех сферах, не только в футболе.., когда мутко мутят, ожидать побед не приходится..
И кстати в Швеции фьордов нет.
"Ви́кинги (дат. vikinger, швед. vikingar, норв. vikingene) — раннесредневековые скандинавские мореходы, в VIII—XI веках...В основной массе это были племена в стадии разложения родоплеменного строя, жившие на территории современных Швеции, Дании и Норвегии, которых толкало за пределы родных стран перенаселение и голод"
То есть голь перекатная, нищеброды голодные...
"Точный этнический состав викингов в Восточной Европе (в балтийских землях и на Руси) неизвестен, но европейские историки предполагают, что это могли быть шведы. В русских же летописях они были известны как варяги."
То есть варяги, вороги, враги..., которых русские успешно били в хвост и в гриву, отчего им пришлось довольствоваться западом Европы и Англией.
"Слово «викинг» происходит от древненорвежского «víkingr», которое по наиболее распространённой версии означает «человек из бухты», «человек из порта»"
"В движении викингов принимали участие не только скандинавские народы Балтики. В нём принимали участие и балтийские славяне (венды), в частности, вагры и руяне прославились своими пиратскими набегами на Скандинавию и Данию."
Поняла? ...
Иди баиньки..., муси-пуси..
Да, - и я пока не женщина, надеюсь ею стать с норвежцем, придурок.
С такими мозгами, тебе в проститутки надо..., там у тебя и с норвежцем будет, и с турком.., с негром.., если повезёт, то и папуас тебя трахнет..
Ты ни когда не будешь русской, а вот проституткой ты уже стала.., пусть и ментально..
А норвежцы меня ни сколько не интересуют, пусть и дальше живут на задворках Гейропы..., в своём стремлении стать настоящими европейцами, стали почти сплошь голубыми и розовыми, извращенцами в прямом смысле.., пусть плодят на свою погибель Брейвиков..
Каким норвежцем-то? Между мной и Хейердалом..., или может Хуйердалом?
Ладно, мне нравится Хейердал, тебе по-видимому - хуйердал..
Что до самых привлекательных мужчин - по-моему, норвежцы
Посмотрите придурошный фильм "Красотка"...Актриса Робертс- уродина из уродин- играла красавицу! Потому что на Западе не видели красивых женщин
https://www.youtube.com/watch?v=jok3ivCLRf0
Просто без слов.
https://www.youtube.com/watch?v=jGRvWvAxbkM
https://www.youtube.com/watch?v=bFt1SUqDNE8
Комментарий удален модератором
Очко-то не разорвали?
Комментарий удален модератором
https://www.youtube.com/watch?v=PPitZ2eABiI
https://www.youtube.com/watch?v=dtjqUOfgLTc
https://www.youtube.com/watch?v=jcp5e9NnGko
https://www.youtube.com/watch?v=6zI5JOygIaA
Мама дорогая! Нет это нечто.....апофеоз извращения....вот кто это утверждает, пусть для начала будучи в той же Норвегии попробует даже визуально отличить где мужик, а где дама - норвежка?
Без всякой политики, это невероятное количество, такой концентрации седовласых мужеподобных старух, я не видел даже в нашей районной поликлиники. Смею просто дать ссылку на свой блог в ЖЖ, кто сочтёт возможным для себя, почитайте http://prizrak777.livejournal.com/73546.html
И кто считает, и кем сам себя считает?)))
А вот красивых женщин в скандинавских странах и с огнём не найти! Особенно в Финляндии!
С каких это пор. А.... наши понаехали и украинки. Тогда конечно.
Главные их критерии в необлагаемой сумме, которая она получит став "молодой вдовушкой"...