Россияне не знают, что беда уже вышла за ними
Россияне шумят разработанными в 70-х годах прошлого века "Искандерами" и комплексами С-300, что-то там демонстрируют и доказывают, но не знают, что беда уже вышла за ними.
Как это часто бывает, совсем с другой стороны. Просто правительство ФРГ готовит законопроект, по которому в Германии с 2030 года будут запрещены автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями. Их просто не будет на дорогах! Будут электрические, гибридные, водородные и не будет тех, которые ездят на углеводородах.
Глуповатый директор российской бензоколонки не осознаёт, что скоро он останется у разбитого корыта и превратится в несчастную старушку наподобие тех, что в большом количестве сидят вдоль российских трасс в надежде сбыть свой никому не нужный товар.
Есть большая опасность того, что вся эта территория превратится в зону экономической катастрофы, которую будут показывать в новостях "Евроньюс" после Гаити и Сомали и рассказывать о том, как прекратила своё существование когда-то "великая энергетическая сверхдержава".
Голод и разруха никого уже не будут здесь удивлять и хорошо, если американцы пришлют наконец своих куриных окорочков. Почему-то все российские державы заканчивают своё существование куриными окорочками.
Комментарии
Хохлы в глубине проданной русской души понимают, что
Америка их использует для
достижения более высокой цели –
дестабилизировать Россию. А это
унизительно сознавать , что тебя
используют. Поэтому они и злятся. А еще
хохлов бесит, что у Русских нет к ним
ненависти. Жалость , у кого- то
презрения, у кого-то непонимание. Так
обычно смотрят на обосравшегося
алкаша, уснувшего в своем дерме
https://www.youtube.com/watch?v=Xy1gAQG-Ksk
И при чем здесь пиндосские окорочки ? Пускай лучше ежиков поставляют - ведь если верить укрозомбосми вся россия уже два года только ими и питается ...
------------------------------------------------------------------------------------
это же надо было такое ляпнуть, сразу профессора видно
А еще у "профессора" хотелось бы поинтересоваться, как он собирается электроавтомобили заряжать? Липездричество откуда он брать собирается?