Украинец - за русского

Dmitriy Filimonov. · Moscow, Russia ·

Хоть один российский спортсмен нашёл в себе мужество и достоинство поступить вот так? - Или не спортсмен?.. - Украинский боец ММА Никита Крылов бросил вызов кадыровскому прихвостню за оскорбление российского национального героя - бойца Емельяненко.

Украинец - за русского. Несмотря ни на что - только из спортивного уважения. А вы, мальчики наши великоросские, патриархи прикроватные, всё петиции царю-батюшке подписываете: великий государь, нижайше кланяемся, бьём челом, целуем в жопоньку, не откажи в милости - заступись за брата своего православного, сю-сю-сю...вы только почитайте текст петиции...[вот потому уже 7 лет, как я не хочу больше замуж выходить за русских: мне - здесь - не за кого, не штырит меня ни от моральных карликов, ни от карликовых моралистов - и никакие чины и деньги не помогут]

Украинский боец смешанного стиля Никита Крылов вызвал на бой Абдул-Керима Эдилова из Чечни, за оскорбительные слова в сторону главы Союза ММА Федора Емельяненко после его критики детских боев в Грозном.

Федор Емельяненко — величайший боец современности и замечательный, воспитанный и честный человек.

Цитата Крылова: «Я не знаю, кто там и как часто дрался в детстве, но если человек во взрослом возрасте не способен уважительно говорить со старшими (это же чтят на Кавказе, кстати, Федор и Рамзан ровесники, обоим недавно исполнилось 40 лет и они друг с другом могут общаться на равных, верно?), это в 10 000 раз хуже и показательнее любых показательных детских боев.

Если в ответ на слова Федора его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжелых моментов его боев, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить? С Абдул-Керим Эдиловым мы оба в UFC и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины.

Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, как бы ни закончился мой бой с Мишей, и когда бы ни закончилась твоя дисквалификация. Давай без звонков и обещаний порезать и вывезти в лес, как было у Яна и Магомедова, встретимся весной в UFC и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в Instagram».

Слава украинцу