Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
1. Морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. Вкусно и практично, а главное - много: одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
2. Если голод не дает спать: быстро вылить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
3. Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
4. Если заморозить яйцо, разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
5. Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жадину.(с))))))
сча исчо бульена пажру, мяску запикла, парежу на бутиры можт... и тортег медовик в халадильниге... жду самавара....
8.00 кофе, пастила
12.00 яйцо, капуста с морковкой, хлеб, кефир, груша
16.00 пшено, творог, сметана, чай с лимоном
20.00 ряпушка, хлеб, казинак подсолнечник, чай, полгранаты
итого: белки 82, жир 50, ккалории 1503
все в норме
пока искала состав ряпушки, наткнулась на приличный сайт с большим набором продуктов и элементарным подсчетом калорий
http://www.calorizator.ru/analyzer/body
Вумняшка молчит.. доедает ужин
кажется, что вторая половина дня перевешивает
первую половину..а желательно наоборот..
диеты у меня никакой нет
у меня цель - уменьшить талию, а вес пусть ведет себя как хочет
потом с 12.30 до 16.00 я ходила по городу пешком, в общей сложности намотала 4 км...
пришла домой укусила бутер с красной рыпкой, сварила картошку с тушенкой, съела через два часа.
щас - бутер с лечо, бутер с грибной икрой...скоро кефир...
неправильно питаюсь, много хлеба, аштопаделодь?
спасибо мужу, приучил)
муж служил в ТуркВО, там и пристрастился.
и меня подсадил.
но к зеленому возвращаюсь с радостью)
отмеряла каждое блюдо....считала по штукам орешки... зациклилась полностью....кто знал мою скрупулёзность в этом, посматривали подозрительно на меня.
потом всё как то вошло в норму
Два раза в неделю силовые и 2 раза басик.
но вы правы, приходится всё-таки быть скрупулёзной. Не добросовестные производители без стеснения пихают химию в продукты питания. И поэтому, покупая еду, я скрупулёзно изучаю состав ингредиентов. Они так хитрожопенько стараются часто маскироваться
- Я взял бы книги по сельскому хозяйству, ботанический атлас, и медицинский справочник. А ты умрешь.
кто из нас умрет первым?
10.00 чай, курица отварная 100 гр.
13.30 яицо отварное,овощной суп 200гр.
18.30 салат Цезарь 200 гр,кофе.
- 1 кг.Но завтра в гости как бы не нажраться, я и сейчас стопку водки хочу,пойти что ли выпить.
13:00 три мятных пряника с полкружки зеленого чая без сахара (вторую полкружки чая разлила нафиг на стол, размахавшись крыльями,хорошо, важных бумаг рядом не было)
16:00 маленькая бутылочка типа клубничного типа йогурта (херня йогурт - изжога после него, сто лет не покупала и еще сто лет не буду)
19:30 бигус из свежей капусты со свиными ёблышками (папаня вкусно бигус готовит), запила несколькими ломтиками дыни, т.к. с утра и на целый день отключали воду, чай поставить было не из чего.
22:00 доела оставшуюся жопную часть дыни с тремя камфетками-трюфельками (это все, что досталось мне из вчерашнего доциного подарка на день учителя,из серии "в кругу друзей клювом не щелкают")
0:41 - погребла спать
-600 это за сегодня или с когда?
щас вспомню, что сегодня ела... чай в 7 утра зелено-травяной б/с с пончиком
дальше время не помню: кофе с молоком б/с и две рафаэлки (как раз тогда, когда рыжая чай на клаву вылила бггггггггг), около 14 - мисочка салата: огурец, помидор, перец, зеленый лук и раст масло. в 19 - овощи из духовки и кусочек куриной грудки:
. +чай тот же и половинка маленького куска торта
а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяченых,
шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных
и кефира поллитровочка -
та, что на ночь глядя выпита;
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю.
там мы купим чудодейственный
пластырь, что для похудания
надо на себя наклеивать...
да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько -
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь мы
и им рот себе заклеиваем.
и смотрите, чтоб ни щелочки
не осталось и не дырочки!
Потому что морда хитрая
сквозь игольное отверстие
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько
или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное -
скоро талия появится,
а потом и попа стройная
запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать,
в разны стороны повиливать,
улыбаться и подпрыгивать
и тормашками поигрывать!
Нлазунья. 4 вида сыров. Круасан. Какая-то турецкая булочка с кунжутом. Арбуз до икоты. Капучино. Обед.
Рыба жаренная. Отбивная. Овощи. Пица. Груша в сиропе. Шоколадный торт. Бокал белого сухого. Арбуз до икоты
Ужин.
Шашлычки из курячих бедрышек. Картошка в масле. Какой-то белый соус. Овощи . Зелень. Десерты. Виноград. Персик. Пица. Арбуз до икоты. Между приемами пищи.
Мороженое. Маргарита. Пиноколада. Пиво. Секс на пляде и текила с чем то там. Сейчас две порции бейлиза... ик. Не пойти ли мне спать.
Чтобы не было переизбытка белка, а следовательно проблем с почками.
ТТТ