Вчера ультиматум, сегодня военная угроза, чего ждем завтра, брат?
6 октября, четверг, пасмурно и прохладно.
«В Минобороны РФ заявили что российские зенитные системы ПВО С-300 в Сирии будут сбивать все неопознанные летающие объекты над территорией, контролируемой правительством страны.
«Напомню американским «стратегам», что воздушное прикрытие российских военных баз в Хмеймиме и Тартусе осуществляются зенитными ракетными системами С-400 и С-300, радиус действия которых может стать сюрпризом для любых неопознанных летающих объектов», — заявил представитель ведомства.
Кроме того, Конашенков заявил, что «иллюзии дилетантов о существовании самолетов-невидимок могут столкнуться с разочаровывающей реальностью».
Также он отметил, что у расчетов ПВО не будет времени выяснять принадлежность ракет и других неопознанных летающих объектов».
Пора делать ставки на то, что будет поражено первым – боевые самолеты западной коалиции и Израиля или российские системы ПВО?
А для экономии средств, столь необходимых на ведение войны «Министерство обороны РФ предложило сократить размер расходов, которые выделятся на похороны президентов, премьеров и министров. Так, например, ведомство предложило удешевить похороны главы государства на 40%, пишет «Газета.ру».

Комментарии
=====================
Можно дешевле,бомжи за поллитру любого закопают.))
http://nsn.fm/hots/ekspert-ssha-v-sirii-unichtozhat-rossiyskuyu-gruppirovku-za-paru-dney-.php