"Белый "Бук"

"Проанализировав семь отличительных особенностей разных установок по фотографиям, обнаруженным в открытом доступе, эксперты международной группы все-таки выяснили, какая из них сбила рейс MH17. Как полагают авторы нового расследования, скорее всего, это «Бук» номер 332. Ранее он был в составе колонны на российской территории, которая направлялась в сторону Украины".

А почему так сразу и 332? Может быть все же "Бук" № 312? Ведь это первая утка, которую запустила СБУ, показав свой собственный украинский "Бук" и сообщив, что это якобы тот самый российский "Бук", который сбил "Боинг", заснятый одним из патриотов в момент пересечения украино-российской границы.

https://www.youtube.com/watch?v=wmI2KCOt_sA

После этого разоблачения Шария, утку с "Буком" №312, снятым на посту ГАИ в Ясиноватой 17 марта 2014 г., с сайта СБУ удалили, но остальные видео, на основании которых "экспертами международной группы" прокладывается украинский "маршрут" установки, якобы сбившей "Боинг", и выдвигаются обвинения в том, что она пришла с российской территории и ушла в Россию, оказывается из той же серии!

Таким образом, что же получается? Что абсолютно все "неопровержимые" доказательства причастности России к катастрофе с МН-17,  собраны в марте - июне 2014 г.?!!!

То есть, великие укры, наделенные даром предвидения, уже тогда знали, что 17 июля 2014 г. "кляты москали" собьют "Боинг"? Или они сами собирались его сбить, чтобы потом свалить это кровавое преступление на "клятых москалей", для чего загодя побеспокоились, сняв селфи блуждающего примерно в этих местах своего же "Бука"-призрака, который так долго возили, что у него стерлась вторая цифра в номере?

И голландцы еще обижаются на резкую реакцию МИД России в отношении этого, с позволения сказать, "расследования"? По-моему, им надо радоваться, что озвучивала позицию российского МИД женщина, которой дипломатический этикет не позволил дать более точную оценку промежуточных "результатов" двухлетней работы следователей их прокуратуры!