Знакомство в метро

Еду сегодня в метро и вдруг в вагон входит девушка (на самом деле две девушки, но для меня существовала только одна), такая красивая, миниатюрная, так и хочется взять на руки,отнести домой и дать корма.

  Сначала я просто наслаждался ее смехом, а потом, когда подружка вышла, стал просто нагло так смотреть на нее, блин, красивая реально.

  И вот я думаю, если доедет до моей станции, то непременно постараюсь с ней познакомиться. А она выходит прямо перед моей остановкой.

  И я думаю, вот досчитаю до двенадцати, если двери не закроются, то непременно догоню ее и попытаюсь завязать разговор, досчитал до двенадцати, а двери не закрылись, потом я подумал, что будет честнее досчитать до тридцати трех.

И вот когда я дохожу до тридцати двери закрываются, и я думаю, какой же я мудак все-таки!

  А теперь вот думаю ее на той станции подсторожить. Да вот только как, интересно, девушка отнесется к чуваку неславянской внешности, пытающемся познакомится с ней в метро, это же палево, ну псих короче! А вы, девушки как отнесетесь, если с вами попытаются познакомиться таким образом?