Американцев убивают в Сирии

Военная база Вашингтона на оккупированном нефтяном месторождении Аль-Омар в восточной сирийской провинции Дейр-эз-Зор поздно вечером 30 декабря подверглась интенсивному ракетному обстрелу, что было названо крупнейшей атакой в своем роде.

Кто произвел обстрел — неизвестно. Местные источники сообщили, что звуки мощных взрывов были слышны в окрестностях базы. Источники подтвердили, что ракетный обстрел был нацелен на зеленую зону объекта, где обычно размещаются войска. «Были скорее всего и потери среди американских сил», — добавили источники.

До этого был сходный удар 17 декабря. Но масштаб был поменьше.

Неужели на американской базе были установлены легендарные украинские кондиционеры? Сами себе установили и самовзорвались. У нас-то ракеты ещё в марте закончились, как известно, так что это не мы. А что, если неустановленные ракеты потом окажутся разными нлавами и джавелинами? Это самообстрел, получается. Яко звырячче самогубство!

И вообще, я вам как либерал либералу скажу: Если кто-то в мире желает убивать американских военных — кто мы такие, чтобы осуждать подобные желания? Кто дал нам право судить? Может, это у людей гендер такой. Кто-то идентифицирует себя боевым вертолётом Апач, а кто-то — ракетой, которая этот вертолёт приземляет. Инклюзивность должна быть инклюзивной!

Источник: https://universe-tss.su/main/politika/123702-amerikancev-ubivajut-v-sirii.html

0
861
-1