ОТКРЫТОЕ 60-е обращение к Президенту России

На модерации Отложенный

ОТКРЫТОЕ 60-е обращение к Президенту и Председателю Правительства РФ в 4-х частях, дабы стало ясно, кто укрывает преступников!?    

От, Рак Александра Алексеевича, 31к. год службы, офицера запаса, 5-й  год - без пенсии по ЗАКОНУ.  Адрес 190000, Санкт-Петербург, ул. Глинки, д.2, кВ.8  (общежитие) Тел. сот: 8-911-906-08-38; Email: aarak57@rambler.ru

Часть 1                                   

Уважаемый Господин Президент!

 

В августе с.г., военное ведомство ВТУ ЖДВ МО РФ, которое, совместно с командованием ЛенВО 4 года глумилось над моей семьей, укрывало воров от ВАС и правосудия, не реагируя на мои просьбы о ПОМОЩИ, отключая электричество, сменяя замки и не выдавая ключей, глумясь над семьей с привлечением милиции без решения судов, применив ГРУБУЮ физическую силу, травмируя физически и психически меня и супругу, не признавая ЗАКОН и не исполнив свои ОБЯЗАННОСТИ - потребовало от Суда России свои ПРАВА!

 

Потребовало моего выселения из территории МО РФ, без пенсии от МО по Закону как 5-й год (уволен по болезни), с долгами перед МО РФ в 2-3 года по коммунальным платежам за общежитие и распределенное жилье, с ограниченными и СВОРОВАННЫМИ ПРАВАМИ семьи в ЛИЧНЫЙ резерв, а затем в карман Начальника, с обеспечением вместо ПРАВ по закону - ПСИХИЧЕСКОГО заболевания члена семьи, и все это, без оценки по УК, Статусу военнослужащих, Конституции и примеру Начальника.

 

Октябрь р-ный суд СПб, пять раз переносил слушание по делу, запутывая СУТЬ, меняя в СГОВОРЕ с истцом Иск, не ставя меня в известность, противоправно не признавая мои ходатайства и требования вызвать в суд ПРЕСТУПНИКОВ, их контроль и надзор, не признавая мои доказательства и обоснования, но обвиняя меня в их отсутствии – удовлетворил Иск представителя МО РФ! Укрывая преступников и не оценивая их злодеяний.

 

А все от того, что Ваши Администраторы покрывают ВОРОВ, от чего вокруг БЕСПРЕДЕЛ!

СПАСИБО ВАМ - Мои Президенты, ДРУЗЬЯ по сайту Интернета, за ВАШУ переписку со мной, и личное сочувствие ГОРЮ! Не понимание ТОГО, ЧТО ВОРОВАТЬ ТРУД, калечить людей и укрывать ПРЕСТУПНИКОВ, возвращая им с Вашей Администрации мои к Вам 59 обращений о фактах их преступлений, - есть - умышленное ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

 

Требую экстренного Вашего, как ГАРАНТА Конституции - ВМЕШАТЕЛЬСТВА!

Рак Александр Алексеевич

 

 

До каких пор, преступники будут надомной глумиться и разрушать мою семью? Ведь это - 60-е на 5 году, обращение к Президенту России!

Часть 2. 

 Уважаемый Господин Президент!

До каких пор Ваши чины будут лицемерно укрывать преступников, совершая новые преступления?

До каких пор, будут находятся в едином сговоре: воры, военный прокурор и командующий ЛенВО, а также вертикаль – идущая к Вам!?

До каких пор, Вы умышленно не обращаете внимание на воров - Вашим указом назначенных? Ведь это определило присоединение к сговору и судьи Октябрьского районного Суда СПб во взаимодействии с представителем прокуратуры СПб, которые не пожелали замечать преступления, перечеркнув в суде, равноправие и состязательность!

Мой вопрос не ЖИЛИЩНЫЙ!

Он: Об умышленном, ради личной наживы злоупотреблении властью чинов, при воровстве прав подчиненного;

- о преступной халатности повлекшей тяжкое психическое заболевание человека;

- о лишении материнских и иных прав, принудительном отчуждении результатов труда в счет безвозмездной гарантии государства, в счет резерва для личного присвоения непосредственным начальником;

- об умышленном бездействии органа Контроля, Надзора ЛенВО и государства;

- о, сокрытии властью воров, их пособников, а как итог, – их МЕСТИ и БЕСПРЕДЕЛА;

- о непризнании Конституции ради личной наживы начальника;

- об издевательствах над семьёй и человеком прошедшим психиатрическую больницу!

- об ОЦЕНКЕ вышесказанного и решениях по УК РФ!

- о возмещении всех ущербов, до последнего листа бумаги, причиненных государству за 5лет сокрытия ВОРОВ!

- о рассмотрении моих предложений в ЗАКОН - по недопущению подобного в России!!!

Вы это! - ПОНИМАЕТЕ?!  - ГОСПОДИН Президент!

- За подрыв Авторитета Закона и Президента, а также возмещения ущербов причиненных моей семье, исключительно за счет преступников и их покровителей!

 

Требую экстренного ВМЕШАТЕЛЬСТВА! Оценки ВОРОВ у власти - назначенных указом Президента!

Рак Александр Алексеевич

 

 

 

В 60-й раз, довожу до Вас факты преступлений чинов, Вашим Указом назначенных, обусловивших тяжелое заболевание члену семьи!

 

Часть 3.

Уважаемые Господа Д.А. Медведев и В.В. Путин!

 

Два начальника Апенышев Н.С. и Городничий В.В., представители государства, члена моей семьи с 19 лет лишили права на жилье! Лишили вопреки своему ПРИМЕРУ, ФЗ «О СТАТУСЕ военнослужащих», постановлению Правительства №1054-98, (п10.«д» правил), Конституции и семьи годами просьб! Лишили одноразовой и безвозмездной гарантии государства по итогам 30 лет моей службы! Лишили за то, что в члена моей семьи, ранее не получавшего жилье, оно оказалось как  вынужденно купленное за счет нечеловеческих экономий семьи в Заполярье, по причине банкротства закона и государства.

А им! Государство эту гарантию предоставило квартирами и всеми нормами! Однако они, выворачивая закон, себя не исключили со списков на получение уже 2-х квартир! А лишили того, кто его не получал! Лишили, дабы получая 2-е квартиры со сверх! нормами, иметь под это резерв - за счет лишенного права семьи подчиненного!

Они, вместо обязанностей по Статусу (ст.3), защищать и реализовывать права подчиненного, их воровали, злоупотребляя властью!

Я, вынужденно к ним обратился, дабы продать ранее купленное, и повторно за свой счет докупить жилье на ВСЮ СЕМЬЮ СОВМЕСТНО! А они издевались! Мстили, за свои преступления…??? Мстили и берегли сворованное, пока член моей семьи не оказался в психбольнице, а семья, повторно отчуждала труд, в счет гарантии государства, в резерв для двух воров - Президентами назначенных!

 

Соответствует ли это Конституции? Ответа нет! Одно глумление над СЕМЬЕЙ и Конституцией!

 

ГОСПОДА, Президент и Председатель Правительства, я, с нетерпением жду Ваших решений!

Я, 5-й год физически и психически унижен! Без пенсии! Противоправно исключен из списков части, в то время как уволен по состоянию здоровья, которое от издевательства и отсутствия ПРАВ, убывает по плану воров.

 

Требую экстренного ВАШЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА!

Рак Александр Алексеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

За применение ЗАКОНОВ по Основам Конституции, я был жестоко НАКАЗАН!

А мои, 59-ть обращений к Президенту – вернули преступникам!

 

Часть 4.

 Уважаемый Господин Президент!

Оценки Преступлениям и ГОРЮ – нет 5-й ГОД! От МЕСТИ преступников - нет ПЕНСИИ и иных ПРАВ! Все стремятся, дабы я вместо норм в законе по Конституции – все решал через их же суд в сговоре - от вседозволенности, и беспредела,  дичайшего отсутствия ответственности за преступления, и их сокрытие. От того, что Администраторы лгут Президенту России, от того, что все чины – это понимая, в полном бесстрашии - УКРЫВАЮТ ПРЕСТУПНИКОВ!!!!

Оценки ЗЛУ НЕТ! Есть сотни (312) писем – ответов, с искажением сути, в обход горя от ворюг,  и их преступлений. Более 200-т письменных переадресаций моих жалоб на преступников – лично преступникам, их личному КОНТРОЛЮ и НАДЗОРУ. А от этого, те, кто воровал, ПОКРЫВАЛ ВОРОВ ВМЕСТО КОНТРОЛЯ И НАДЗОРА, САМИ оценивать свои преступления - не желают! ПОЗОРЯТ ПРЕЗИДЕНТА и ЗАКОН! А Президент России им шлет, шлет и шлет – МОЁ ГОРЕ! ВЕРИТ Им! Верит в их Совесть и Честь! А они ТОПЧУТ его доверие и Клятву…

Прошу Адресатов, довести до Президента России это обращение. Разместить его в СМИ…, передать Чиновникам Адм. Президента, но не в Управление по обращениям граждан, так как сотрудникам этого управления ВОРОВ жалко (все свои..), а тех – кого они покалечили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! … ИМ  все ровно…. Так как это - проблема Президента! По его Клятве!...

Требую экстренного ВМЕШАТЕЛЬСТВА для предотвращения очередного ГОРЯ!

Требую оценки действий ВОРОВ - в должности – указом Президента назначенных!

Так как скрывать, не замечать, переступать через преступления 5 ЛЕТ …– значит плодить ПРИЧИНЫ новых преступлений и коррупции в РОССИИ - на уровне Президента!

 

 

Рак Александр Алексеевич

.

                                                                                             . Рак Александр Алексеевич

29 октября 2010г.