Черта страха!

В нашей жизни очень много моментов, когда страх нас заставляет что то сделать или наоборот спрятаться куда нибудь. Но страх который мы можем подавить в себе , мы почему то не хотим замечать . Самое страшное что мы даже боимся защитить себя, своих близких и свою Родину. Конечно не надо путать страх с разумными решениями . Иногда так и получается, что разумное решение выглядит как страх, но это не так ! Я сейчас говорю об одном страхе, страхе перед своей защитой и правом голоса.

Мы все жители нашей страны, мы все несем ответственность за нашу жизнь. Как мы будем дальше жить, решать нам всем. Если правительства ошиблось где то, то мы должны показать на эту ошибку и дать ее исправить. Все грехи нельзя возлагать только на правительство, так как они тоже люди, и их ошибки - это наши с вами ошибки, мы их выбрали, мы расслабились и дали им возможность решать все за нас .

А человеку свойственно ошибаться. Один человек сказал " Если человек не ошибается, то это не человек, а машина" Мы то с вами не машины. Я хочу что бы все люди независимо кто вы, студент, рабочий, бизнесмен, чиновник и т.д. задумались о том , что мы сделали, для того что бы у нас была настоящая жизнь?

Если мы хотим изменить мир, то давайте начнем с себя! Есть много проблем которые мы, люди, можем решить сами. Наши города и наше природа страдает от нас. Мы сами бросаем мусор где попало , воруем друг у друга, мы даже не уважаем своих близких, отправляя их приюты и выкидывая на улицы. Когда приходит беда в наш дом, многие просто опускают руки и боятся что то сделать для того что бы прогнать ее. Еще много можно перечислять фактов с которыми мы , люди , ВСЕ ВМЕСТЕ, МОЖЕМ РЕШИТЬ САМИ !!! МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ !