Фашистский выпускной

Украина не перестает ужасать весь мир своими «новшествами». Так, в Киеве в «Военной школе им. Полковника Евгения Коновальцева» на 29 сентября намечен первый выпуск сержантов, обученных по стандартам НАТО.
Кроме того, что бойцам преподавали военную подготовку, их еще учили уважать ОУН-УПА и чтить Степана Бандеру. Одним словом, «украинским хероям» прошедшим 4 месяца АТО, знатно «промыли» мозги, сделав из них настоящих неонацистов и бандеревцев.
Примечательно то, что работу с будущими сержантами курировали инструктора из полка «Азов» (запрещен на территории РФ), который отличился своими зверскими деяниями на Донбассе.


Запланировано, что после выпуска часть подготовленных «сорви – голов» будут отправлены в зону АТО, чтобы на мирных жителях Донбасса продемонстрировать полученные навыки. А «найкраща» часть бойцов останется, в Киеве, чтобы обучать «новичков» неонацизму.
Фашисты на Украине? Не, не слышал.