Если есть возможность и желание ..
Дорогие сообщники, друзья. У Любы Горбуновой – несчастье. От ливня и града, и ветра, сильно пострадал дом, особенно крыша. На ремонт и закупку нужно около 120 тысяч рублей.
Люба стесняется обращаться за помощью. Хотела взять кредит, но банки не дали. Боятся давать пожилому и больному человеку. Давайте поможем ей, пока не поздно! В Усть-Илимском районе, такой климат, что в любой момент могут ударить морозы и завалить снегом. Зима, рано наступает. А морозы в Иркутской области, не то, что в средней полосе, и до -50 доходит.
У самой Любы, нет карты, даю реквизиты дочкиной. Карта дочки от сбербанка .
5469180017446306 ( карта сбербанка )
Марина Юрьевна Секерак
Дорогие ребята. Знакомые и незнакомые.
Прошу Вас давайте попробуем ещё раз помочь Любе Горбуновой. Добро нам с лихвой окупится. Прочитал я пост "Помочь Любе Горбновой". В "Музе нашего двора" прочитали 476 человек, в "Позитиве" - 289, в "Верные друзья" - 305. Хотя бы понемногу по пятьдесят, сто рублей. Это же небольшие деньги. И не стыдно отсылать даже 50 рублей, потому что они нужны, они помощь для человека. Я ручаюсь за честность, порядочность Любы. Прошу вас: давайте поможем. На такие сумы и напрягаться не нужно.
Сообщения от Валерия Рыженкова .
Поможем ? Что смог я сделал , но это существенно не повлияет , а больше пока возможности нет - зима ждать не станет , а в тех краях она ранняя .
Я тоже готов поручиться за Любу.
Комментарии
http://maxpark.com/community/4563/content/5444645
.
http://maxpark.com/community/6471/content/5449530