Немцы решили вложить в Крым четверть миллиарда евро
Немецкие предприниматели, несмотря на всем известные санкционные ограничения, решили вложить часть своих инвестиций в Крым. €250 млн по замыслу будут вложены в Крым и Севастополь. Об этом рассказал крупный немецкий предприниматель:

Обсуждение сего проходило между ним, а также рядом немецких предпринимателей при непосредственном участии вице-губернатора Севастополя Дмитрия Гладского.
Сроки и подробности пока неизвестны, в основном из-за вышеупомянутых антироссийских санкций Евросоюза:

Чтобы справиться с этой проблемой Миллер намеревается обсудить данный вопрос непосредственно с правительством Баварии, решение которого может позволить успешно начать бизнес в Крыму и Севастополе.

Бизнесмен отметил, что за 4 дня пребывания немецкой делегации на полуострове, им открылось желание местных властей идти навстречу каждому иностранному гражданину, желающему развивать в Крыму свой бизнес.
К слову, до этого уже одна иностраная компания дала понять, что откроет здесь свой бизнес, несмотря на санкции. Ей оказалась французская фирма Veolia, которая займется в российском Крыму, на южном его берегу, переработкой твердых коммунальных отходов.
http://ru-open.livejournal.com...
Комментарии
Трехдневный траур.