Наркотики убьют нашу молодежь?

Попробовав сильный наркотик почти любой человек лишается всего, без чего невозможна нормальная жизнь. Например, воли. Разум остается, человек понимает, что если продолжит наркоманить, то он пропал, но ничего с собой поделать уже не может. Тот эффект, который человек испытывает от наркотика заменяет ему все. Еду, спорт, друзей, любовь, радость творчества. Весь мир сужается до размеров иглы и становится мало реальным. Можно бесконечно описывать трансформации восприятия наркомана. Но важно понять одно. Исказив один раз восприятие, как будто показав мир через чудовищную призму страшного обмана, наркотик с каждым новым приемом выкачивает из человека его человеческую суть. Оболочка остается. А сущности человеческой почти нет. Дальше только смерть. При чем вначале убивается душа, а потом добивается физическая оболочка.

Страшная перспектива. И вот такое будущее ждет миллионы наших молодых людей, потребляющих наркотики. А для кого то это уже не будущее, а страшное настоящее.

И вот в эту страшную смертельную реальность врывается неравнодушный человек, который не верит, что все кончено. Он помещает наркомана в такое место, откуда просто так не уйдешь и, о ужас, не дает вожделенный наркотик. То что происходит дальше лучше не видеть никому. Потому что восприятие убаюканное наркотиком вдруг взрывается.

Сознание пребывающее в сладострастном аду с великими муками начинает прорываться из наркотического небытия сюда в мир. Восприятие необыкновенно обостряется, что бы ярче почувствовать мучения, вызванные отсутствием яда. А дальше появляется надежда. Переборов мучения, человек, получает еще одно рождение. Еще один шанс жизни без дурмана.

То что описано выше происходило в реабилитационном центре «город без наркотиков» в Нижнем Тагиле. Одним из спасителей юных жизней был Егор Бычков. Всего Егор успел вырвать из лап смерти сорок душ. Но нашлись «добрые» люди, которые совсем не хотели терять покупателей наркотиков. Вдруг, начались преследования Егора со стороны властей. Было заведено уголовное дело, прошел суд, на котором Егор обвинялся в похищении людей и жестоком с ними обращением. А то, что Егор спасал жизни тех людей суд не принял во внимание. Получается странная или лучше сказать страшная ситуация, наркоманить можно. Помирать от наркотиков можно. И продавать наркотики тоже, наверное, можно. Так как осудили не причастных к распространению наркосмерти. А осудили того, кто пытался против этого бороться. Это означает, что мы обречены. Так как если потребление наркотиков будет расти теми же темпами, а власти будут этому способствовать, то скоро мы вообще останемся без молодежи.

147
2368
82