Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Абидна, да?
Послал вас народ далеко и навсегда.
Если тебе так больше нравится - спи спокойно.
Может полегчает.
Этой тетке светила премия за очередной плюсик.
Девяносто процентов населения РФ не имеет ни чести, ни совести.
как вам не совестно?
Вскоре началось «вставание с колен», которое чуть было не накрылось мохнатым предметом в 2008 г. О, тогда случилось нечто ужасное – средневзвешенная по году цена нефти УПАЛА ДО $80!!! И это вызвало кризис, который правительство тупо заливало деньгами, потратив на это $250млрд. Этот микро-кризис так подкосил встающую с колен «сверхдержаву», что докризисные макропоказатели в экономике были достигнуты только в 2011 г.
Но дебильные россианские туземцы об этом не помнят. У них вообще нет памяти кроме той, которую ежедневно им формирует зомбоящик.
http://kungurov.livejournal.com/
единороссы победили.
.. только майдан, только хардкор, концлагеря и убийства - вот путь либералов...