Как примерно 10% москвичей и 5% питерцев ЕдРо выбирали
ВЫБОРЫ 2016 - МАССОВЫЕ ВБРОСЫ НА ВЫБОРАХ БЮЛЛЕТЕНЕЙ ПО ВСЕЙ РОССИИ. В МВД подтвердили вбросы бюллетеней на выборах во время голосования, сказал первый замглавы ведомства Александр Горовой. Совместно с представителями Следственного комитета были задокументированы вбросы на выборах 2016. Кроме того, замминистра подчеркнул, что в адрес ведомства поступили жалобы на действия членов избирательных комиссий. Были зарегистрированы и факты попыток выноса бюллетеней. В ЦИКе сообщили о фактах нарушений в трёх регионах, в том числе и в Московской области. Позже в комиссии отозвали заявление о нарушениях в Подмосковье. Речь также шла о вбросах бюллетеней на выборах 2016.
НО... у Центральной избирательной комиссии (ЦИК) нет оснований для отмены результатов выборов в том или ином одномандатном округе. Об этом заявила глава ЦИК Элла Памфилова. "На настоящий момент у нас нет оснований для отмены результатов выборов в том или ином одномандатном округе", - сказала она, подводя итоги голосования. "Надо отметить, что конкретных фактов, позволяющих говорить о нелегитимности выборов, представлено не было", - сказала глава ЦИК Элла Памфилова.
Выборы 2016 в Госдуму проходили по смешанной системе: 225 депутатов избирались по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам.
Кроме того, 18 сентября состоялись выборы заксобраний в 39 регионах страны, в семи субъектах прошли прямые выборы высших должностных лиц, также были проведены около 5 тысяч муниципальных кампаний. В общей сложности замещаются порядка 38 тысяч мандатов, в кампаниях всех уровней участвовали более 103 тысяч кандидатов.
https://www.youtube.com/watch?v=3E76CSoKJSA
Вот для чего нужна явка. Избирательная комиссия УИК №76 Москва, явно не рассчитывали на высокую явку. И успели уже реализовать чужие бюллетени. Понятно за какую партию. На участок выделяется ровно столько бюллетеней, сколько зарегистрировано в районе. Плюс количество для открепительных. Нереализованные бюллетени при подсчетах уничтожаются. Куда делись половину бюллетеней. И как людям голосовать?
https://youtu.be/JBUcycR8eCQ
Наши учителя куют победу партии Единая Россия. Белгород массовый вброс бюллетеней УИК № 1198 . Стыд и позор нищим преподавателям, которые решают судьбу 140 миллионной страны, таким подлым способом. Это видео для тех кто не ходит на выборы, это за Вас голосуют единоросы.
https://youtu.be/X4wwmTPWSQ8
Комментарии
при наличии более 500 000 наблюдателей
ничего реально взбросить нельзя.....
да и реально никто не даст
у меня какой то бухарик что то там мутил
дедушка и бабушка такой хай подняли
с вызовом милиции
в общем есть данные - в ЦИК
отменяют выборы на данном участке в лет.........
а так все это жалкий лепет..........
в комиссиях представители всех партий...и они подписывают все итоговые документы, которые отсылаются в цик.........
все это голословно и не соответствует истине
вот смотрите в избирательных комиссиях всего:
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.rostov.izbirkom.ru%2Fetc%2Fkach_sost_1_2_version.gif&text=состав%20избирательных%20комиссий&noreask=1&pos=6&lr=213&rpt=simage
от ЕР - 11%
от КПРФ - почти столько же 10,87
от СВР - 9,43
от яблока - 10,43
от ЛДПР - 7,99
от других блоков - 3,48
и что другие партии подделывали итоги против себя чтоли........
в общем бред.....
еще раз
как представителей УИК от ЕР может быть 90%
если их всего 11%...............вам не кажется, что это бред........
участие представителей определяется поддержкой народа партии
если вы им платите, это определяет, что у вас нет поддержки в народе только и всего...
бюджеты тоже примерно одинаковы и определены правилами.......
все остальное тоже фигня, вы сегодня можете пиказывать кому угодно........
народ повернется спиной и проголосует иак как ему надо.......
плати куратору любые деньги..............
у вас одни отмазы..............
вы знаете я служил в дальних гарнизонах.........с 90-х годов никто уже не говорит, кого поддерживать кого нет, да и посмотрите голоса по регионам
они примерно равны...............а по вашему отдельные регионв бы выбивались из общей картины..........
в общем как то у вас не сходится.......
еще раз для вас
состав УИКОВ в %:
https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.rostov.izbirkom.ru%2Fetc%2Fkach_sost_1_2_version.gif&text=состав%20избирательных%20комиссий&noreask=1&pos=6&lr=213&rpt=simage
от ЕР - 11%
от КПРФ - почти столько же 10,87
от СВР - 9,43
от яблока - 10,43
от ЛДПР - 7,99
от других блоков - 3,48
вы в цифрах понимаете или ЕГЭ сдавали.......
денег нет
людей нет
нахер они вообще нужны если их никто не поддерживает
значит они столько голосов и набрали...............
главное чтоб народ проголосовал за
вон у парнаса и яблока и деньги есть абамовские
а народ не поддерживает пидоров
дело не в деньгах совсем
это отмазки......
На мой взгляд Избирательные комиссии не принимают достаточных мер, чтобы к урне для голосования подходили только по одному и с одним экземпляров бюллетений. Иначе - слишком большое раздолье для провокаторов и провокаций.
и их всего 2 на всю россию..........
это может быть не более 1-2% голосов.........
А все эти вопли по поводу этих якобы вбросов специально, по моему мнению, запускаются в масс-медиа по принципу карманника - для отвлечения внимания общественности от того, а как конкретно функционирует ГАС "Выборы"? Что позволяет делать ПО системы? Кто имеет доступ к ней? Отдел НИИ-разработчика закрытый, его посещали представители всех парламентских партий, т.е. они в курсе ее наличия. Иными словами, важно, как говорят, не то как голосуют, а то, как считают...О ней молчат все. Это, судя по всему, - табу. Потому и организуют гвалт вокруг "вбросов" (не исключаю, что их где-то втемную организуют и на самом деле, где - это просто постановка той же оппозиции...)
А кто главные киногерои? Учителя...
Нет, я честно выполнил свой "долг". На фальсификацию и профанацию "выборов" не ходил.
Даже в "тоталитарном СССР" был порог явки.
Была графа "против всех".
У людей действительно был выбор. Сейчас нет выбора.
Про нарушения Конституции речь уже вообще даже не идёт!
Знаете, когда вообще можно было "забить" на всевозможные "выборы"?
Уже после так называемого "Референдума", проведение которого сейчас просто незаконно...
Ау, Конституция!...
Почему ГАС Выборы была была похерена? Там фальсификат не проходил...
Зато соорудили ЦИК...
Imho!
кстати панфилова ей не доверяет и ждет прихода всех документов с мест, подписанных членами всех партий....
кстати в УИКах представителей от ЕР всего 11%.............
и фальсификации там быть не может........
иначе надо думать, что представители других партий специально химичат против своих партий, что идиотизм.....
вот официальный состав УИКОВ на местах
от ЕР - 11%
от КПРФ - почти столько же 10,87
от СВР - 9,43
от яблока - 10,43
от ЛДПР - 7,99
от других блоков - 3,48
привлекалось беспартийных (учителей и т.д. - 40%
это официальные данные
если вранье опровергните это........