Караул! Чуров в Макспарке!

Почему я так считаю? А потому, что так Чуров считает. А считает он сугубо по-своему: 1+1=5. Но не тут же, не в Макспаке такое! Наше голосование ни на что не вляете, так зачем он, гад, сюда влез? Голоса похищать? Да!!! Я его вычислил!

Обнаружил это элементарно, вы тоже попробуйте, если не боитесь, конечно.

Открыл я, значит, страницу со своей статьей: "Поздравляю путиноидов с очередной всеобщей победой!", чтобы узнать, какая падла что тут на меня написала. Посмотрел на количество просмотров = 11.

Ладно. Через минуту перезагрузил страницу. И что?! Просмотров уже... 8. Как такое возможно?

Не иначе, Чуров внутрь Макспарка проник. Голоса ворует. Три штуки украл. И к Путину дописал... Понимаете? Вот она его "система голосования" заключается в чем!

А сейчас смотрю - уже 18, потом 25... и еще ругательства всякие появились. Не иначе - Чуров ругнулся и Ожегова на помощь позвал. В две хари будут склонять. В два языка. В четыре ноги. Помогите, люди добрые, россияне!