Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ещё недавно ругал путина и хвалил брежнева и сталина.)
Скоро выборы, будут недовольные, а для организации майдана в России нужно много денег.
Или вы думаете, что Госдеп их не даст своим сторонникам?
-----------
А почему у тебя нет таких денег, а у него есть? И, что самое интересное, там у него есть и твои деньги. Не обидно?
На выборы не хожу, последний раз был на выборах, когда выбирали Ельцина на первый срок.
От силовиков (налоговики,полиция, милиция, прокуратура) видел только неприятности и подставы.
Однако все это не мешает мне, вести весьма не плохую жизнь и считать что в России мне будет лучше чем где бы то ни было в мире.
Деникин тоже был не прав. Он поддерживал тех, кто заставлял людей работать по 12-14 часов в день, а несогласных с этим - расстреливали.
Хорошо, что у Ваших детей нет этой ущербной мании величия, живут себе достойно в маленькой миролюбивой стране.