Крым охмуряет украинцев
Обожаю ФУП — форум «Украинской правды». Иногда в этом гнезде свидомых патриотов попадаются такие перлы, что их и комментировать-то особо не надо. Но я все же прокомментировал — скорее, по традиции, чем по необходимости.
На Украине со временем признали, что такие билборды выглядят издевательством над чувствами свидомых патриотов. Но все равно периодически развешивают.

Вот какую тему предложил на днях обсудить один из ярых русофобов (впрочем, не ярых на ФУПе уже и не осталось)."А в Крым действительно нужно запретить ездить и вот почему
Неоднократно, в том числе и на ФУПе, адепты Пономаря, мечтая о том, как «вареники-сами-в-рот», упоминали конспирологическую концепцию «витрины». Дескать, по-любому мировая закулиса сделает из Украины витрину с конфетками-вишенками, от которой слюни будут течь у всего экс-совка.
И все сателлиты России увидят, как легко и непринужденно процветает Украина, и тоже немедленно захотят устроить свои разноцветные майданы, и уйдут из-под кацапского омофора, и на том и придет кацапии полный трындец.
И таки да, витрина потихоньку оформляется. Только, увы, не с нашего, а крымского боку.
За последнее время общался с несколькими более-менее адекватами (уж точно не ватниками), по разным причинам посетившими Крым. Возможно их впечатления поверхностны, но очень показательны.
• В Крыму хорошие дороги, и они активно строятся-ремонтируются.
• В Крыму дешевый бензин.
• В Крыму высокие зарплаты и пенсии, а цены ненамного выше киевских, и то далеко не на все.
• В Крыму практически отсутствует мелкая, бытовая коррупция в виде необходимых «благодарностей» за решение вопросов (медицина, образование, чиновники...)
• В Крыму ниже коммунальные тарифы.
• В Крыму не замечено проблем ни с водоснабжением, ни с электрикой, ни с продуктами питания (украинские товары заменили российские и международные бренды).
• В Крыму батрачит на стройках уйма украинцев, в том числе, из Западной Украины — Крым для бедных украинцев стал местом, где можно заработать, наряду с Европой.
Последний пункт особенно показателен. То есть, вместо того, чтобы голодные и злые, разочарованные крымчане завистливо смотрели на шикарную украинскую «витрину», наоборот — с нашей стороны тысячи людей ломятся в Крым на отдых, на работу, на ПМЖ.
Так вот, чтобы как можно меньше наших людей воочию увидели крымскую «витрину», окошко надобно прикрыть. Это поможет избежать разочарований, колебаний и сохранит нашу твердую уверенность в неизменности нашего европейского выбора!"https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=936557.0
- сам пост с комментариями
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А мужиков там нет, тупое жадючее гавно одно.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором