Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
кричу ему олег олег
бегу за ним и спотыкаюсь
ну в общем как бы нет его
© ай эм
олегу часто говорят
здесь все же дамы и к тому же
едят
© петкутин
то полюбила в тот же миг
поскольку я люблю арбузы
а он напомнил мне арбуз
© сindy
теперь он умер и во рту
живет смешная землеройка
в желудке добрый червячок
© redlight
и вот это его фирменное в конце (
Типа не при делах, принимайте таким каков есть. Сам малёк разочарован. И опять вот это его сожалею - (
не, ну без планки реально!
ное*))))
вначале был переполох
потом все чаще раздавалось
да пох
Вентилятор заработал.
то есть ты готова и с бочкенм гыыыыыы
Не надо песен)
Гудвин это наследие Афиши, а наследие надо беречь))) Только поэтому, я думаю
пусть развлекаются
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Куда ещё паскуднее....
2 раза была на Сулавеси)))
почва что ли такая...
не в афишных правилах восхвалять друг друга)))
лучше лишний раз подыпнуть)))
не дают насладиться вечным сном...
Комментарий удален модератором
че тока не придумают, лишь бы не работать...)