Нонсенс: когда "очень"больные спортсмены,побеждают здоровых,но почему,это не запретят.?

 «Появилось сообщение о том, что небезызвестное ВАДА обратилось к российскому правительству с просьбой заставить хакеров прекратить публикацию добытого ими «компромата», свидетельствующего о тайной «разрешительной» практике этого агентства.

«Наши партнеры» из самых разных ведомств и кругов с каждым разом все последовательнее и все оперативние используют один и тот же подход в одной и той же по своим характеристикам ситуации: из их баз данных без их ведома добывают компрометирующие сведения  они, признавая достоверность сведений, сосредотачиваются, тем не менее, не на покаянии, а на неприемлемости способа их добычи.»Источник: Блог Александра Багаева

Ничего удивительного,они последовательны в защите своих интересов,чего не скажешь о российских органах,российские структуры,вернее чиновники,только на словах,для внутреннего пользования в РФ,"рвут глотку"и изображают "патриотов",на самом деле,не делают ничего.

Ну,а чего российский олимпийский комитет не требует провести расследования,по ставшим известными фактам приёма допинга спортсменами США и Британии,почему не потребовать независимой медицинской комиссии по диагнозу этих,так называемых"хронических больных"спортсменов,пусть докажут что они реально больны? Но кремлевские чинуши,как в рот воды набрали,уже 2 года.начиная с весны 2014 они и пикнуть против США и их вассалов  боятся,поджали хвосты,боятся,что их виллы,замки и счета на территории НАТО,конфискуют.

Если работающий человек,заболел,он что делает?правильно,берет"больничный"и лечится и только после выздоровления идет на работу,а если не излечим на пенсию,по инвалидности или на другую более легкую работу.

Так почему у спортсменов иначе,"больные"выходят на соревнования и побеждают здоровых,это нонсенс.Надо добиваться запрета выступать спортсменам имеющим заболевания,заболел-простыл,вначале вылечись,потом получишь право снова выступать,неизлечим,забудь о профессиональном спорте.

Вот тогда и не будем,смотря трансляции с лыжных гонок или биатлона,удивляться,тому,как "норвежские астматики"всех здоровых побеждают.Или с детства больные гимнасты из США,берут все золото олимпиады.

Это же,так очевидно,но почему нет запрета и вопрос,об этом даже не поднимается.?

А пока,так и будут.прятать допинг,под диагноз,причем не всем,кто "болен",ВАДА разрешает официально,выступать под допингом,а только своим,из правильных стран,США,Британии,Германии,Норвегии....а значить перспективы российского спорта,высоких достижений,очень неблагоприятны,мы постепенно откатимся,во вторую десятку и будем радоваться,одной двум олимпийским медалям.

Ну,очень,больная,олимпийская чемпионка из США.