Западу все таки придется признать: Боинг сбила Украина.

В конце сентября будут обнародованы результаты официального расследования крушения Боинга рейса МН-17 в небе над Донбассом. Голландцев убили, по версии международного расследования, бойцы украинских вооруженных сил.
Информация пока неподтвержденная, но виновными в крушении Боинга в небе над Донбассом назначат всё-таки Украину. Однако, преподнесут это как ошибку или досадную оплошность украинских военных, которые управляли “Буком”.
На одном интернет-аукционе появился довольно любопытный лот, стоимостью один миллион рублей, – секретные документы, содержащие приказ Минообороны Украины о переброске целого дивизиона "Буков" в село Зорощинское Донецкой области.
Так что "Буки" у Украины были. Были и без аукциона. Черт с ним. Сбивали Боинг именно "Буком", а не с ракетой воздух-воздух.
Не зря в Польше в последнее время вспомнили и другую трагедию: катастрофу польского борта №1. Глава Минобороны Польши Антоний Мацеревич обвиняет Дональда Туска, который в прошлом занимал место премьера, в том, что результаты расследования польской трагедии сфальсифицированы.
Таким образом, ставится под сомнение то, что в Европе может быть проведено беспристрастное расследование любой, подобной катастрофы. То есть есть неопровержимые улики, но их будут отрицать.
Шум, конечно, поднимется немалый, и нам расскажут, как Путин купил европейскую комиссию, включая голландцев, у которых нет ни стыда ни совести. А что им еще остается?
Комментарии
Хорошо, пусть так. А другая сторона?!
А кого Вы, предложите в лидеры нации ?!
Надо же и их услышать
Получится : "всем сёстрам по серьгам "! Кровь перестанет литься рекой.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ни стыда ни совести, а правда всегда побеждает, но ПОТОМ!"
Как сказал современный Мудрец:
"Справедливость – как поезд,
Который по рельсам правды
Приходит сквозь ложь всегда и везде,
Но часто с большим опозданьем "
(Е.Евтушенко)
Насчёт моды виноватить во всём Путина - это такая же вечная мода, как во всём виноватить жидов при СССР! Она неистребима! И не исчезнет даже после похорон ВВП!
Естественно. Не зря же уже сейчас начали кудахтать о "катастрофической случайности". Следовательно, нехотя признают, что Боинг сбили укромрази, НО сбили "нечаяно". Не виноватые, мол, они: он сам прилетел.
когда еще было непонятно что сбили ,где и как.....
=
Ну ,ну....Может что-то и повякаютсеробуромалиновоемелкоепузырчатое....И что?