Россия вышла на первое место в мире по продажам жен

На модерации Отложенный

Более 500 сайтов в эту минуту предлагают 60 тысяч русских жен. Это именно продажа: "русскиеневестынапродажу" (www.russianbridesforsale.org) – так называется первый же сайт, который предлагает на соответствующий запрос поисковик Гугла. И все подобные ресурсы позиционирует невест именно как товар, некапризный, качественный, недорогой (~$5000). Столько живого товара не предлагает больше ни одна страна мира. Около половины посетительниц сайтов, предлагающих невест мужчинам из западных стран – россиянки.

Расписывая достоинства русских невест, ресурс toptenz.net не скупится на эпитеты: "Русские невесты – самые образованные из всех стран, входящих в десятку продаж. Они часто владеют иностранными языками, способны понимать чужую культуру, готовы к любой работе, прекрасно готовят. Деревенский и религиозный консерватизм в сексе русские женщины давно оставили, моральный кодекс расплылся и позволяет им все, что может прийти на ум".

Как утверждают профессиональные сводники, русские женщины готовы выйти замуж за малознакомого иностранца, потому что русские мужчины имеют очень плохую репутацию: "В дополнение к одному из высочайших уровней алкоголизма в мире, русские мужья – хронически неверны, а также склонны к насилию в семье.

К тому же процент разводов приближается к 80-ти, что вынуждает "Наташ" искать удачу в других странах".

Стоимость жены "в пакете" действительно невысока. Для начала иностранец может бесплатно поглазеть на образцы. Потом, если он хочет видеть реальных девушек, с которыми можно вступить в переписку – нужно платить около 20 долларов в месяц за доступ к базе. Затем агентство организует иностранцу встречу в России или на нейтральной территории – это обычно обходится в пределах $1500. Ну, и если все заладилось – приезд невесты "на пожить" будет стоить еще около 3500 американских рублей.

Это все к слову о том, как мы здорово встаем с колен и опираемся на свои духовные с крепы.

Один из немногих не подыхающих сейчас, а, напротив, расцветающих "русских бизнесов". Впрочем русский он только по сырью, все остальное – по преимуществу те же западные технологии.

Ну, а что делать, если денег как не было, так и нет, а держаться как-то надо!