Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Ну сочиняйте дальше чего-нибудь.
По каким законам физики двигатели оторвались от крыльев так синхронно,и улетели вон туда так ровно ?
*
Шедеврально, боец.
Жги еще!
https://www.youtube.com/watch?v=B2sca8cyJ2k
https://www.youtube.com/watch?v=vW5QNK8K3tI
Комментарий удален модератором
Они их сеном с салом выводили, а теперь...
--------
Террористические животные.
https://www.youtube.com/watch?v=a8vykTocyl0
Комментарий удален модератором
Хренота, которую тут обсуждают - это "Коммерсант" и "осведомленный источник".
Правительственный источник: 11 месяцев комиссия работала в поте лица и вот наконец :
"не получила каких-либо результатов".
КАИР, 13 сен. РИА Новости, Маргарита Кислова. Комиссия по расследованию катастрофы российского самолета А321 над Синайским полуостровом до сих пор не определила причину падения лайнера, сообщает новостной портал "Сада аль-Баляд" со ссылкой на источники в министерстве гражданской авиации Египта.
"Комиссия по расследованию катастрофы российского самолета над Синайским полуостровом… продолжает исследовать обломки самолета в аэропорту Каира и до настоящего момента не получила каких-либо результатов, которые бы указывали на причину катастрофы" — говорится в сообщении. https://ria.ru/world/20160913/1476860326.html
То есть причина ещё не установлена, а главаря группировки уже замочили https://ria.ru/world/20160804/1473637538.html
.. Дж.Керри , кажется, *путешествовал* в багажном отделе .. сфоткался там же ..
.............
ну оный и *аффторитет* от США , т.е. долетел без происшествий ..
(наверно этот отсек *обнюхали* не только служебные собаки)
На пути к «Великому Израилю»: главарём ИГИЛ является штатный агент Моссада Шимон Эллиот
Абу Бакр аль-Багдади, так называемый "халиф", главарь ИГИЛ (Исламское государство в Ираке и Леванте) является, по данным источников Эдварда Сноудена, агентом по имени Эллиот Шимон, сециально подготовленным оперативником Моссада.
Саймон Эллиот (Элиот Шимон), он же Аль-Багдади родился от двух еврейских родителей и является агентом Моссада.
Комментарий удален модератором
Читать этот бред смешно.....люди а вы действительно считаете что хоть что то понимаете в самолетах?
А машину на которой ездите ремонтируете не сами а отгоняете в сервис....)))
Здесь надо быть специалистом....и разница в давлении и разница температур и падение и много еще других факторов.
(Или просто сукин сын?"
а загнутость ее краев внутрь или наружу определяется фазой Луны?
Почему казнят только христиан и мусульман?
А старые подробности про усталостность металла и прочая Путриотическая белиберда куда подевались?..
А причина теракта, в чём заключалась - чтобы Россия наконец вторглась в Сирию?
"26 января 2010 Президент России Дмитрий Медведев обсудил на встрече с главой Палестинской автономии Махмудом Аббасом в Сочи возобновление палестино-израильских переговоров и помощь палестинцам в становлении государственных институтов. Аббас находится в России с трехдневным рабочим визитом по приглашению российского президента. 8 февраля 2010 Глава Политбюро правящего в секторе Газа движения "Хамас" Халед Машааль прибыл в Москву с официальным визитом. Из аэропорта Машааль и сопровождающие его лица направились в МИД России на переговоры с министром иностранных дел Сергеем Лавровым, сообщает ИТАР-ТАСС/ - 29 марта 2010 Произошёл взрыв в вагоне метро на станции «Лубянка», 25 человек погибли. В 8:38 произошёл второй взрыв при открытии дверей прибывшего поезда на станции «Парк культуры-радиальная», 12 человек погибли. Всего, по данным МЧС на 31 марта 2010 года, при двух терактах пострадали 134 человека, из них 39 погибли" Images/Mossad-Moskwa.jpg.
"18 января 2011 Президент РФ Дмитрий Медведев будучи в Иерихоне признал, что палестинцы имеют право на собственное государство со столицей в Восточном Иерусалиме. "Мы поддерживали и будем поддерживать неотъемлемое право палес...
Где была заложена бомба - она была заложена в самолёте и вот чтобы это определить, правительствам потребовался почти год.
Маленькая грошовая бомбочка погубила огромный лайнер... значит, знали куда закладывать, кто-то проконсультировал... полуграмотному бедуину просчитать не по силам...
Интересно...
А во-вторых - они бы не ограничились одним терактом, наоборот - это им еще и куража добавило бы.
Этот теракт скорее всего устроил тот, кому и такой сложный метод по силам, и, главное, всего одного самолета достаточно, чтобы аж "двух зайцев" заполучить - сильно снизить поток российских туристов (и их валюты!) за рубеж, и оправдывать свое вмешательство в сирийский конфликт.
Тем более что это уже было - жилые дома в Москве, Буйнакске и Волгодонске взрывали из схожих тактических соображений.
Уж не позорились бы с фантазиями, а признались бы сразу, что никакого теракта там и рядом не лежало: хорошо известно, что рухнувший самолет был уже БИТЫЙ, причем именно хвостом об землю. Трещину в фюзеляже просто зашпаклевали и закрасили.
Иди заштукатурь ржавчимну на своей маршрутке и разбавь бензин мочой - наваришь. А а авиацию не лезь, там имидж и прибыль совсем по другому строится.
При чем пачка денег и чел. фактор к тому что я тебе отписал? В авиац. безопасности подкуп не может подняться выше сферы компетенции человека, получившего деньги. Он не может чтото изменить в системе с таким уровнем и глубиной контроля как в авиации.
Еще раз объясняю уже на твоем примере "с хвостом" - если бы имел место инцидент с последствиями для конструкции самолета, его невозможно было бы скрыть от Боинга. Эта корпорация не только монопольно контролирует выдачу даже пилотских лицензий, но и все виды ремонтов, расследований, комиссий и все этапы выдачи разрешительных документов по ним. Проще говоря - пока самолет гдето числится и летает, Боинг дистанционно контролирует все что связано с его эксплуатацией и ремонтом. Это как в сетевом маркетинге. Не выпускают они самолеты по принципу "продал и делай с ним что хошь"! И для того чтобы скрыть существенную техническую проблему с самолетом, тебе не поможет ни авиатехник, ни даже начальник департамента технического обслуживания авиакомпании. Тебе придется подкупать сам Боинг или его региональных дилеров. Или международную комиссию в случае расследования.
P.S. Ты не поверишь, сколько я видывал круглых идиотов с дипломом.
Попробую объяснить ещё раз. Касательно случая с данным самолетом инцидент с ударом хвоста при посадке был, разумеется, зафиксирован. Специально созданная коммисия вынесла решение, что образовавшаяся трещина не повлияет на прочность корпуса. И они оказались почти правы: самолет какое-то время летал без происшествий. Но у трещин есть противное свойство увеличиваться, что в конце концов и привело к отваливанию хвоста в момент наибольшей нагрузки на фюзеляж - при взлете. Ну вот так получилось, что слишко мягкий руководитель комиссии попался - окажись на его месте другой, сразу бы списал самолет на металлолом. Система - системой, а человеческий фактор никто не отменял, деточка.
Во-первых, комиссия не могла так ошибиться. Если бы то что ты называешь трещиной имело такие угрожающие перспективы, это точно бы выяснили и сняли самолет с эксплуатации. Доказательство этому - сотни преждевременно выводимых из эксплуатации самолетов по всему миру и ни одного развалившегося в воздухе за последние десятилетия (упавший Аэрбас из Бразилии во Францию не в счет, там управление отказало, самолет развалили)).
Во-вторых, наиболее важные несущие узлы периодически просвечивают УЗ при ТО. На поверхностях таких конструкций наклеены электронные маркеры - при малейшем растяжении или деформации маркер дает сигнал.
Ну а про "наибольшие нагрузки" ты и вовсе насмешил своей неграмотностью. Наибольшие нагрузки на хвостовую часть возникают при посадке, в момент касания. Хвост бы отвалился при посадке и задолго до того случая, будь он "треснутым" как ты утверждаешь. Также высокие нагрузки самолет испытывает на взлете и посадке при больших углах выпуска закрылок - хвостовое оперение компенсирует дополнительную подъемную силу от закрылок и повышенного угла атаки, а также на повышенном режиме двигателей. В данной ситуации самолет как раз вышел на эшелон, закрылки...
По поводу работы закрылок зря стараешься: я не фигуристая старшекласница из соседнего двора, которую легко ошарашить "мощью эрудиции".
_____________
Вранье это все.
Кисель-ТВ только правду сообщает - это была ошибка пилотов и хреновый самолет, подсунутый России проклятыми западными капиталистами.