Когда убьют Трампа?

Вопрос почти идиотский, но согласитесь, что бы на предстоящих выборах наверняка победила Хиллари Клинтон, такой сценарий практическим необходим.

Да и сама история США, точнее история президентов этой страны подтверждают мои слова. Хотите Хиллари в президенты? Тогда надо физически убрать Трампа. Ведь фактически  Хиллари уже расстреляла всю обойму своих аргументов и компроматов против Трампа, и её рейтинг катится в пропасть, а у Трампа растёт.

Ведь всё очень просто! Нынешнему президенту США Обаме крайне необходимо чтобы именно Хиллари стала президентом и что бы она продолжила тот курс, который он проводит все годы находясь на этом посту.

Трамп ведь ясно дал понять, у него другой курс и другие приоритеты!

Обаме в нынешней ситуации совсем не важно, что она еле стоит на ногах, что у неё явные признаки какого то психического заболевания.

Важно другое, получить марионетку в Белый дом! Ну а там по классической технологии накачают её допингом, наркотиками и прочим синтетическим дерьмом, лишь бы на ногах держалась да строила гримасы и поменьше кашляла.

Хочу заметить, сейчас, когда она кашляет, то весь Белый дом трясёт...

А чего стоит нелепое объяснение пресс службы, что сегодня она упала в обмокок на общественном мероприятии от перегрева? А ведь на улице было всего 22 градуса по Цельсию. От чего перегрелась? Или у неё уже есть встроенная батарейка?

https://www.youtube.com/watch?v=v4H_ChpRBS8