Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
На крайняк будет избегать доставалу, прятаться, но не проявит агрессии.
Но я категорически против усыпления. Есть и другие способы избавления от агрессора, среди которых даже самый худший, всё-же лучше убийства.
))))))))))
Надо запомнить.
это именно тот момент, когда я жалею, что у меня не свой дом...... угол бешеному кошаку бы уж нашла
Комментарий удален модератором
Мы в марте хотели взять собаку. Не успели. Так я до сих пор корю себя, мне все кажется, что если бы мы взяли бы ее сразу, то она бы выжила. Умом понимаю, что с чумкой разговор сложный, но...
Какая была собака!!!!!!! Просто мечта, а не пес.
---------------------------
+100500
я тоже своему мелкому не могу объяснить, что нелепо бежать к коту, раскинув руки, а потом удивляться, почему тот шарахается!
прям до слёз... мне некуда кисю забрать... со своими могу в любой момент нахрен выйти
Сообщество 2238 участников
Ama Bonapart написал Сегодня 09:54
в НЛ и тема про ароматы давно уже, а в МП так и не видно....
хотя я не могу представить, что бы мои коты на меня напали.. если носятся - я и не лезу... зачем соваться, когда когти выпущены, уши на макушке и желание что то кусить?!
золотое правило для всех кошатников. Жаль, что не все этого правила придерживаются. Не можешь успокоить животное - изолируй от других (если их больше одного в семье). А уж отношение детей и животных вообще отдельный пункт. Для начала родителям нужно разобраться во всём, даже в мелких деталях происшедшего. Это не повод для усыпления. Поводом может быть только неизлечимая болезнь животного, причиняющая ему боль и страдания. И то, когда животное ещё живо, усыплять даже больного - это всегда ответственность и шаг, который потом десять раз прокрутишь. И диагноз, и возможность ошибки, и вопрос - а был ли шанс на спасение-выздоровление, не поторопились ли. И успокаиваешь себя, как можешь, но всё равно смирения с ситуацией нет( Горько всё это.
Еще:Удивительные люди!А если ребенок поцарапает/наступит на хвост/покалечит(не дай Бог!) кошку,они будут ребенка усыплять?
В истории, где необходима коррекция поведения всего лишь (и надо для начала разбираться кому: ребёнку ли, кошке ли) - усыпление кошки звучит дико. При хороших анализах, тем более.
Уверяю тебя,там пара царапин.А крику......
- У нормального человека 1-2 кошки.
- Но это же кошатник!
- Нет, кошатник, имеет 3-4 кошки.
- Но это же маньяк!
- Нет, у маньяка 5-6 кошек.
- Но это же странный человек!
- Нет, у странного человека нет кошки.
- Но это же нормальный человек!
- Нет, у нормального человека 1-2 кошки.
(ТВОИМ ЗНАКОМЫМ - КОЗЛАМ ТОЖЕ ПОЛЕЗНО ПОЧИТАТЬ)
Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!
Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:
Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть
некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель.
Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены,
очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.
Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего
несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.
Пожалуйста, помогите!!!
Ты,видимо,и на улицу зверье выбросишь,не поморщишься?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ни у одной из моих подруг(все окошачены) не было проблем с малышами и кошками.Кошки-не дуры,все понимают.И ребенка взрослые особи воспринимают,как ребенка(и собаки-тоже,если чо).Мелкие котята-да,могут заиграться,но тут и без балкона можно показать,что можно,что нельзя.
Запомните-животное-это та же отвественность,что и за ребенка.Взял-воспитывай,обучай,корми,лечи,обслуживай,ЛЮБИ.
Зверям и людям-привет!)
Тут не сказано, что за нападение произошло. Видимо весьма серьезное, раз возникло решение избавиться от кота.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Неправильно поступают. Кошку жаль.
Комментарий удален модератором