Силой СВО не победить

На модерации Отложенный

В реальность вошло то, от чего уходили родители и старшее поколение нынешней молодежи в начале 90-х годов. Многих предупреждали о последствиях распада СССР, но они винтили у виска, твердя, что победителей не судят. Хорошо запомнила намек молодой сотрудницы, что со временем все будет аукаться. А старшее поколение набросилось на бесплатную приватизацию. 

В Москве случилось странное. Утром проснулись, а кругом вывески на английском или ином языке. Все наши советские магазины почти в один миг превратились в иностранные магазины.

Сейчас в отношении России ведется аналогичная пропаганда, которая проводилась в отношении СССР. Десять месяцев идет СВО на Украине, а результаты неутешительные. И на положительные результаты расчитывать не приходится. С помощью шаманских и колдовских ритуалов победу не одержать. К тому же на руководящих должностях непрофессиональные и некомпетентные лица, многие из которых эти должности приобрели за материальное вознагражление. Таков порядок стал устанавливаться с июня 1991 года. Криминал расставлял своих лояльных людей, а профессионалов выталкивали или просто убивали.

На новогоднюю ночь 2023 года произошла величайшая трагедия в Макеевке по глупости, предательству и непрофессионализму. И до сих пор не принято никаких неотложных мер по исправлению ситуации. Все продолжают свои увеселительные мероприятия. Такое поведение не присуще руководящим работникам, особенно первому лицу страны. Все это говорит об отсутствии рычагов  правления страной. В прошлые годы такое управление еще как-то было возможно, но сейчас тупость и бестолковость нерадивых руководителей не катит.

Вызовы требуют мозговых специалистов. Сила никогда не побеждала. Побеждают всегда умом. А с таким умом у нынешних руководителей только на убой уходят.

Не могут двоечники, шаманы, колдуны, маги, астрологи исправить ситуацию. Месть не приносит положительных результатов. Удар в ответ на удар. А что дальше?

А может всех пропагандистов Шоу со всех каналов и СМИ отправить на передовые рубежи и пусть своим примером показывают движение к победе. А то сидят за миллионы в отведенных местах и разводят свою болтовню ни о чем. К тому же пусть прихватят с собой артистов, депутатов всех уровней и своих детей. А народ посмотрит на професионализм этих пропагандистов. 

По мнению писателя Прилепина всех финансистов, экономистов, юристов нужно причислять к врагам России, потому что требуют законности и обоснованности расходов на проводимую СВО, учет живой силы. Синдромы в своем репертуаре. А за чей счет должна вестись СВО? За счет средств народа? А элите прибавка в окладах. Отличная позиция.

Макеевка ярко показывает непрофессионализм чиновников по управлению страной, СВО. Жажда мести безумцев превышает все денежные ресурсы, которые с каждым часом истощаются.

Сила никогда не побеждает. Это не кулачный бой. СВО на победу возможно осуществить только с помощью профессионализма, ума, грамотного мышления и скрупулезной аналитики. А пока имеет отрицательные результаты, поглотившие огромные суммы денежных средств.