Россияне готовы к надвигающимся переменам?

На модерации Отложенный

Странные дела творятся у военных под руководством Кремля. А ведь стали предупреждаться еще в январе 2022 года, до начала СВО. Затем стали предупреждаться кремлевские чиновники. Ну что ждать от консультантов кремлевских чиновников? Все привыкли получать зарплату, взятку, и жить на широкую ногу.

Новогодняя ночь принесла Кремлю ожидаемый сюрприз. И сюрприз попахивает предательством, сливом информации из высших эшелонов власти. Крайних, как всегда найдут и на них повесят всех собак.

Однако и на этот раз трагические события в Макеевке никак не будут восприняты серьезным образом. Безумцам все до лампочки. Ни один чиновник, ни депутаты, ни военные не прервали свои праздничные выходные. В обычном духе продолжают заливать свои глаза и делать вид, что ничего не произошло.

А произошло самое страшное. Россия доведена до разрушительного состояния по всем направлениям. Страной управляют невменяемые и не профессиональные специалисты, за которых управляют шаманы, колдуны, маги, тарологи, экстрасенсы, астрологи. 

Оппозиционные силы за рубежом уже поговаривают о захвате власти в России, что внутренние их силы в России готовы к данным действиям.

В высших эшелонах власти находятся те, кто за вознаграждение передают противникам точную информацию для нанесения точных ударов. Для них нет уже святого ничего.

За прошедшие три дня Президент не принял срочных неотложных мер по событиям в Макеевке. Ни одна голова не полетела, а лишь ходят слухи. Президент не управляет своими подчиненными, поскольку не сделано никаких оргвыводов.

Вновь все пущено на самотек. А ведь нужна срочная кадровая чистка, как в Кремле, так и в ВС РФ. 

Без этих действий Россию будут разрывать на части. Хватит врать. Только правдивая информация поможет людям выходить из этих тяжелейших событий.

Не будет у России пока положительных результатов, пока не будут выполнены предъявленные им требования. А пока оповещенные чиновники не снимут пелену со своих глаз, россиянам нужно набираться сил и терпенья, потому что грядут тяжелые времена, особенно до марта 2023 года включительно.

Россияне готовы повесить на своих детей, внуков, правнуков репарацию для Украины? Так что просыпайтесь, снимайте пелену со своих глаз и трубите во все органы через обращения, что мы граждане СССР, и из гражданства не выходили, и требуйте возбуждения уголовных дел о захвате 12.06.1991 госвласти и госорганов преступными элементами в целях личной наживы.

Можно составить открытое обращение, с которым будут согланы иные лица.

Больше нельзя позволять управлять страной двоечникам, невменяемым людям, шаманам, колдунам, магам и всяким шарлатанским проходимцам.

Кремль и ФСБ оповещены о том, что человек готов взять ответственность в такое смутное и трудное время. Но этого не произойдет, пока не будут выполнены законные и обоснованные требования.

А пока готовимся к предстоящим страданиям. От судьбы и смерти никому не убежать.