Вредителя Мальцева - к ответу!

На наших глазах ведется подрывная работа по подготовке в России революционных событий по украинскому сценарию.

Кандидат от партии ПАРНАС, националист Вячеслав Мальцев в течение нескольких лет неоднократно заявлял о том, что готовит революцию.

Еще в 2014 году в своей передаче «Артподготовка» Мальцев открыто говорил о том, что в назначенный день, «чтобы не случилось, мы в любом случае делаем революцию, сносим этих ребят нафиг и делаем нормальную власть», о том, что к революции надо готовиться (каждый на своем месте должен будет создать проблемы: с газом, энергетикой и т.д., в т.ч. уничтожая физически трансформаторы, в случае, если власти не выполнят ультиматум и не уйдут сами).

То есть фактически, он не только призывал к силовому свержению конституционного строя, но и давал конкретные рекомендации (смотреть с 14 минуты).

В начале августа этого года, будучи уже зарегистрированным кандидатом в депутаты Государственной Думы, Мальцев снова в передаче «Артподготовка» повторил свой тезис о грядущей революции: «Я открыто заявляю, я же не таюсь, что я хочу революцию в России, что я делаю это, я стремлюсь к этому.

Все мои помыслы с этим» (смотреть с 3.15).

Убедительно прошу дать правовую оценку этим заявлениям и отреагировать на них в соответствие с действующим законодательством РФ, чтобы вовремя остановить людей, которые готовят в России кровавый переворот по аналогии с Евромайданом.

До чего доводят перевороты и революции хорошо видно по опыту Украины. Тотальное обесценивание национальной валюты, многократный рост тарифов, нищета простых людей, разгул криминала и беспредела на улицах ранее безопасных украинских городов, фактический развал страны и многое другое никогда не должны прийти в Россию. Как бы этого ни хотели современные попы Гапоны в обличии оппозиционных деятелей.

Эта петиция будет доставлена:

  • Генеральному прокурору РФ Ю.Я. Чайке
  • Главе Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкину

Источник: www.change.org