Инструкция для "Чайников"
Любой предмет покупаемый в магазине, имеет инструкцию по применению…К тому Закон о потребителях обязует производителя, дабы покупатель, не натворив с дуру чего то с данным товаром не навредил своему драгоценному здоровью.
Вот и эта инструкция поможет потребителю грамотно использовать купленный им товар, без ущерба своему здоровью и здоровью окружающих…..Она не рассчитана для определенной части населения, чьи писания на этом сайте, доказывают, что эта категория не так уж мала, что бы не учитывать её…..
И Н С Т Р У К Ц И Я
Назначение, условия эксплуатации и технические данные изделия
Туалетная бумага (артикул № 1749560347236586978 БТ) в дальнейшем ИЗДЕЛИЕ, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия и прилегающих к нему участков кожи локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова(а дальнейшем,-МЕСТО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ)
П Р И М Е Н Е Н И Е
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция после ознакомления, должна быть закреплена винтами м 6. в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей)
2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении .
3. Произвести акт дефекации.
4. Убедиться в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального использования изделия)
5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом в 59 градусов к линии горизонта, дернуть (изделие) отмотав таким образом 700 мм полосы изделия ( для удобства пользователей, каждые 100 мм маркированы перфорацией)
6. Разнонаправляющими движениями правой и левой руки в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты, ухватив её наложением пальцев рук приблизительно посредине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица обладающие наличием отсутствия одной из левой или правой верхних конечностей, производят манипуляции по разделению ленты изделия с помощью предварительно заостренного режущего или рубящего инструмента.(ножницы, столовый нож, топорик для разделки мяса и .д.) При этом необходимо соблюдать Инструкции прилагаемые к данным предметам.
ПРИМЕЧАНИЕ: не рекомендуется производить надрыв изделия вне участков перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.
7. Сложить отрез изделия в виде гармошки(баяна)последовательно сгибая его по участкам перфорации, получить изделие №2 ( чертеж изделия № 2 в трех проекциях, и порядком сгиба нанесен на внутреннюю часть изделия)
8. Переложить изделие №2 в руку наиболее удобную пользователю. (учитывая санитарно - гигиенические требования, необходимо руку избирать противоположную той, которой потребитель употребляет пищу.)
9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций, предусмотренных п.п. 5 – 8 настоящей Инструкции,изделие №2 к месту использования и плотно прижав его рукой к кожному покрову, произвести протирочные движения в межягодичном пространстве.
10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности, осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яиц глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать на диске телефона 03 и поставить в известность соответствующее медицинское учреждение по месту жительства и далее следовать согласно данных ими инструкциям. В противном случае повторить пункты 4-9 три –четыре раза.
11. Чистой сухой рукой проверить качество очистки(Межягодичное пространство должно быть сухо,слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты,волосяной покров пушист и легкодоступен для прочесывания). В случае некачественной подтирки (грязь под ногтями,резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции описанные в пункте 4-9 еще три-четыре раза.
М Е Р Ы П Р Е Д О С Т О Р О Ж Н О С Т И:
-
Не курить вблизи изделия! Беречь от огня и сырости!
-
Не смачивать изделие перед употреблением едкими, щелочными и кислотными веществами.
-
Беречь от детей.Данное изделие не игрушка, а средство гигиены!!
-
Не рекомендуется многократное использование использованного ранее изделия, без предварительной сушки и сухой чистки, а так же с двух сторон одновременно!!
Комментарии