Не проходите мимо
Про экономику, рубль подешевел в 2 раза, товаров купить на те же можно купить меньше в 2 раза. призвести предметов так же в 2 раза меньше. денег в банках больше чем в центробанке, в ящичках у оллигархов не менее 30% бюдэета. Такой якорь не дает двигаться экономике, которая схлопнулась в развитии не менне 2х2 раз. Нефть дорогая доллар дешевый и наоборот. При выборах Ельцина проиграть такое положение дало возможность Примакову заменить деньги. В результате деньги не лежали ,ушли в экономику и проценты по кредитам стали не 30% а 10% и пошли инвестиции.Экономика задвигалась. Сейчас США не хочет отдавать деньги Китаю, а передаст возможность вложения этих денег в Африку. В результате доллар станет дороже а нефть подешевеет также, как после встречи 20-ки в австалии.
Если не заменить деньги в России все предполагаемые инвестиции пройдут мимо.А болтуны обешающии развитие от союза с Ираном ,Индией остснутся только робкими болтунами. Спелись ЕДоРосы с капиталом, подкупили их 30% также как зюгановцев, скрывают очевидное.В таком положении только избиратели могут надавать им лешей и указать направление В.П. Иначе накроет медным тазов В.П и сольет его до 18 года, а медведевские оппортунисты пересидят самого В.П. Ничего другого кроме своих аргументов у избирателя не остается как не проити мимо такого выбора иначе будут глубоко в...Банкиры свои проценты потом снова нагреют, но время для передышки будет . Сорос не спит и все просчитал
Комментарии
цена ниже ,а меньше сразу дорожает.
Так что: "Все Относительно, только Жадносьб - Абсолютна".
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
«Пусть государь приказывает марке сделаться отныне двумя марками, — торговля вам всегда скажет, что эти две новые марки стоят лишь столько, сколько одна старая марка.»
Маркс. НИЩЕТА ФИЛОСОФИИ.
Понятно, что буржуи НИКОГДА не читали Маркса....
Но да... Давайте сейчас проведем деноминацию и уберем 2 нуля из денежных знаков... что получится? А получится ПОЛНОЕ сравнение с СССР! И тогда граждане ужаснуться... ЧТО было и к чему приплыли....
Или "перебрал" вчера....
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Кто хочет познакомиться с результатами серьёзных исследований на эту тему может зайти на сайт: http://vvfgazeta.ru/images/newspapers/Arhive/2016/Gazeta_2016_08.pdf (стр. 15)
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
"Крах "денег"". Затем просмотреть ролик нашего ведущего экономиста Катасонова В.Ю.:
https://www.youtube.com/watch?v=pHqYll_NPEs&t=4731s - Смерть денег. Какова конценция новых денег и как их вводить подробно описано в книге Маргрит Кеннеди "Деньги безпроцентов и инфляции". Важная дополнительная информация:
http://turkicreservesystem.org - шаймуратики в электронном виде
https://youtu.be/cV1pFIWBcJY - альтернативные финансовые системы
https://youtu.be/clD1hk-Qa_A - Введение в Новороссии самостоятельных денег Марат Харисов
https://youtu.be/UAD8b6vWONQ - Деньги, кредиты, инфляция Марат Харисов
https://youtu.be/jxONg_ZTu5M - Способ выживания в России (ЗАПРЕЩЕНН.) М.Харисов
https://www.youtube.com/watch?v=ySD3EgAbRls - Альтернативная система товарообмена М.Харисов.
Вот единственный путь, по которому нужно идти, сметая всех на пути!
https://www.youtube.com/watch?v=VnmQQmTsHZ0 - Почему мы ещё работаем?
Комментарий удален модератором
Результаты деятельности депутатов «Единой России» - более 20 миллионов граждан живут ниже черты бедности и это в социальном государстве Россия. Руководителей фракций, работавших в Думе 6-го созыва нужно привлекать к уголовной ответственности за безответственное отношение к своим обязанностям.
http://maxpark.com/user/Viktor1932/content/5416591
Комментарий удален модератором