Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.






Комментарии
Архиепи́скоп Лука́ (в миру Валенти́н Фе́ликсович Во́йно-Ясене́цкий; 27 апреля [9 мая] 1877, Керчь — 11 июня 1961, Симферополь) — епископ Русской православной церкви, с апреля 1946 года — архиепископ Симферопольский и Крымский, российский и советский хирург, учёный, автор трудов по анестезиологии, доктор медицинских наук, профессор; духовный писатель, доктор богословия (1959). Лауреат Сталинской премии первой степени (1946).
Ведь вся история очернения Сталина - только из-за того, что он отказался спасти от расстрела сына кукурузника, лётчика-изменника, попавшего в плен и перешедшего на службу к гитлеровцам.
Насколько тщательно вами всё изложено... Не совсем уместна фраза, но действительно, читать ПРИЯТНО.
Так поднять страну после гражданской, а тем более - после Отечественной... По сегодняшний день страна живёт СТАЛИНСКИМИ трудами. Боль вызывает перечень в вашей статье его творений - ведь уже и СТАЛИНГРАДСКИЙ тракторный, который до самого подхода гитлеровцев давал танки, ПРИКАЗАЛ ДОЛГО ЖИТЬ.
А сегодняшний государь ведь сумел высказать, что Советский Союз выпускал только калоши, продавая их в Африку...
Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ИОСИФУ ВИССАРИОНОВИЧУ.
Всего ВАМ самого доброго и доброго здравия!