Кое-что о технике безопасности и около неё
В своё время меня пригласили в сообщество «Демотиваторы МАКСПАРКА»
http://maxpark.com/community/6411
Там очень строгое предупреждение: Любое фото или рисунок, официально опубликованный в МАКСПАРКЕ, может быть использован в ДЕМОТИВАТОРЕ (Или любом другом виде) только с разрешения его владельца. при условии Что, право-обладание на фото и видео материал, должно быть подтверждено юридически - правовыми способами, то есть - согласно принятого закона РФ, любой кто либо, должен предоставить официальное подтверждение что ФОТО ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ, использованный в демотиваторе принадлежит именно ему (ей). Если это будет установлено, что данный ФОТО ВИДЕО МАТЕРИАЛ (Только согласно решения Суда) имеет отношение к подавшему ЖАЛОБУ, то на основании решения Суда данный (любой) материал будет удалён из сообщества.
Я там тоже опубликовал кое-что, например: "К чему Джон Маккейн призвал Барака Обаму говоря о России?"
http://maxpark.com/community/6411/content/2730541
Было это примерно 2 года назад.
Теперь просто возьму уже готовые Демотиваторы из соответствующего сетевого ресурса.
http://demotivatorium.ru
Надоела политика, пора подумать о душе, в смысле чтобы она раньше положенного срока не отлетела от бренного тела.
Ну и ещё кое-то вдобавок - смех продлевает жизнь.
Комментарии
Два гвоздя в розетке
- Киндер пришёл из школы и сообщил, что им рассказали, что "правила по технике безопасности написаны кровью". Да, говорим, кровью тех, кто их не соблюдал. Интересно, задумался киндер, а тогда чьим почерком???
© http://anekdoty.ru/pro-bezopasnost/
Вилка в розетку при помощи щипчиков для ногтей
Зонтик над скруткой фонаря освещения
Розетка в резиновом сапоге
Конец всем надеждам
Хольненгпухырьёхан
То ли дело - село Ыб. Все просто. )
Какая-то двусмысленность прослеживается :-)
Книги и шмотьё
Пиво Квас Ремонт обуви
Фото на документы. Безголовые и в нижнем белье.
Недавно мне в бельевом магазине вручили скидочную карту, там в анкете вопрос: "Размер трусов" ))) На что, интересно, влияет?
Или просто издеваются? :-)
Любая женщина напишет на 4-6 размеров меньше :-)
Надо было объём бёдер замерять.
Не напишет. Эка невидаль - размер трусов!
«Мешают ли джинсы Спасению?»
- Прием витаминных комплексов на протяжении долгого времени способствует появлению камней в почках. Этот процесс необходимо рассмотреть более подробно.
В нашем организме насчитывается до 500 разновидностей микроорганизмов, часть из них полезны, некоторые вредные, и между ними существует баланс. Когда равновесие нарушается, возникают предпосылки для болезней.
http://lmoroshkina.ru/pereizbyitok-vitaminov-v-organizme.html
Новый министр образования, вот вам и новый СОК :-)
Может быть и продолжение будет.
А по ссылке на Обаму ходили?
Или есть для этого более серьезные причины?
Просветите неуча, мож я чё не знаю...
Кто-то потому что не может иначе. Как-то я хотела в самом посте 2 разместить - не ставилось вторая и все тут. Вся изплевалась! Одна ставиться- вторая - только код был виден! Тьфу!
А вообще, с размещением роликов такая же ерунда была когда-то. Один ролик размещался, остальные - кодами. Плюнула и разместила один ролик в посте, остальные в комментах.
Это еще до появления Мишки на портале было.
А еще и обсуждать так удобнее, если захочется какой-то конкретный коммент - фото (видео) обсудить. Это намного проще делать под комментарием, а не в динной статье со множеством комментов давать понять, какое фото (видео) ты в этот момент обсуждаешь.
А тут под фото в комменте написал и сразу ясно, что обсуждается.
В этом тоже преимущество.
Вообще-то на интернет просторах это называется "флуд". А точнее - одна из его разновидностей:
"Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно."
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
И в нормальных интернет-сообществах это наказуемо баном
Но во всеми нами любимом МП - все возможно.
"Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно."
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
И в нормальных интернет-сообществах это наказуемо баном
Откуда Вы взяли "мультипост"?
Это когда один и тот же пост рассылается несколько раз зарегистрированным пользователям.
Учите "матчасть" :-)
А ещё это называется "троллизм" :-)
См. выше: Terrer T # ответил на комментарий Игорь Нехорошев 31 августа 2016, 05:37
И ваши комменты - это не что иное, как: "нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно."
Я был админом на форуме и о сетевом этикете знаю не по наслышке.
Кстати, что говорит ваше знание "матчасти" о создании клонов?
И вы мне будете доказывать, что это не набор рейтинга, а только от "любви к искусству"?
Кстати, для чего вам нужен рейтинг?
Был такой блогег, так он точно спамом занимался - писал по 20-30 постов из одного предложения и, главное, рассылал приглашения посмотреть. Вот это то, о чём Вы говорите.
- Редактор лондонской газеты получил письмо из Эдинбурга, в котором предупреждалось: — Джентльмены, если вы не прекратите печатать анекдоты о скупых шотландцах, я перестану занимать вашу газету у своего соседа.
© http://anekdoty.ru/pro-dzhentlmenov/
Счастливо оставаться и считать эти "плюсики" :-)
Насчет того, что это флуд или не флуд, когда каждая картинка идёт отдельным постом - не знаю. Но мне так больше нравится, так удобнее обсуждать каждую по отдельности. А ставить или не ставить плюсик под каждой - это ведь никто никого не заставляет. Я обычно плюсую весь пост, а под теми, что мне нравятся отдельно ещё ставлю Или не ставлю.))